посмотрите видюху-расслабтесь

Очередные дебилы. А потом будут писать...пацану всего 21 было...ДЕБИЛЫ !!!
 
Очередные дебилы
Не все с этим согласятся;)
 
Не все с этим согласятся;)

Мне по*...согласятся или нет. Я бы таких пожизненно прав лишал. Чтобы они не лишали других ЖИЗНИ. как это часто бывает.:diablo::diablo::diablo:
 
хорошо хоть не по одессе. :)) там такого не любят :)
а почему тема в гараже? к флейму вроде как ближе...
 
Старый форум недоступен-там точно такая же тема была:biggrin:
 
хорошо хоть не по одессе. :)) там такого не любят :)
а почему тема в гараже? к флейму вроде как ближе...

Тему бы в несуществующий раздел...БУДУЩИЙ некролог...
 
это страшно,но одновременно красиво.Но это нельзя делать на улицах города,видели как водилы других машин шарахались.Только на спец площадках
 
хорошо хоть не по одессе. :)) там такого не любят :)
а почему тема в гараже? к флейму вроде как ближе...

а что такое флейм?а то я темнота!
 
а что такое флейм?а то я темнота!

Ща модераторы придут и ты из темноты превратишься в...невидимку )))
 
а потом на риа юа пишут , продам бумера в хорошем состоянии, масла не берет, ездил мой дед в аптеку за лекарствами)
 
а потом на риа юа пишут , продам бумера в хорошем состоянии, масла не берет, ездил мой дед в аптеку за лекарствами)

Аптека за два квартала. Так далеко дед не ездил...Только за хлебом...через дорогу...И то...только три месяца в году. Остальное время авто на колодках в тёплом гараже.
 
:(:(:( дык..так а в чем расслабон?
Мне по*...согласятся или нет. Я бы таких пожизненно прав лишал. Чтобы они не лишали других ЖИЗНИ. как это часто бывает.
+1
 
Ща модераторы придут и ты из темноты превратишься в...невидимку )))
ну если так нужно-значит так и будет

дык..так а в чем расслабон?

просто посмотреть и на некоторое время отдохнуть от проблемм насущных!
 
ну если так нужно-значит так и будет

дык..так а в чем расслабон?

просто посмотреть и на некоторое время отдохнуть от проблемм насущных!

У меня кроме раздражения это видео никакого расслабона не вызывает. Если человек идиот,то это надолго.
 
У меня кроме раздражения это видео никакого расслабона не вызывает. Если человек идиот,то это надолго.

это что ты сейчас имел в виду?
 
неплохо зажигает :biggrin:только делать это нада на треках или площадка а не по улицам города:(
 
не ужели е34 525 на самом деле так может?
а чего ей не мочь почти 200 коней. нормально жгут. да и опасных моментов почти нет, скорость то на самом деле не большая.ну защимил он таксиста...так с кем не бывает:biggrin:
 
это что ты сейчас имел в виду?

Я имел ввиду,что люди за рулем на этом видео идиоты,лично если бы вот это чудо проехало возле меня так,я дал бы по морде. Но это моё личное мнение,вы можете быть с ним не согласны.
 
ну защимил он таксиста...так с кем не бывает:biggrin:

Не не не, нельзя так с таксистами))))))):biggrin::biggrin::biggrin:
Просто на видео остальные водители какие-то приторможеные... Там было несколько моментов, за которые стоило догнать, разбить еб..о и забрать ключи, а видеокамеру подарить его родителям этого малолетки, чтоб после просмотренного провели ему лекцию на тему "Не для того мы тебя растили")))
 
Немного накасячили...а так ниче...)
 
Я имел ввиду,что люди за рулем на этом видео идиоты,лично если бы вот это чудо проехало возле меня так,я дал бы по морде. Но это моё личное мнение,вы можете быть с ним не согласны.

+10500
 
это что ты сейчас имел в виду?

Есть такое поганяло...Если человек умер - это надолго. Если человек идиот - это навсегда. Те дрифтеры - идиоты.
 
не ужели е34 525 на самом деле так может?
почему бы и нет, особенно если есть блокировка. Но нужно это делать на закрытом треке, а не в городе.
 
Back
Top