посоветуйте клей для перетяжки салона

Byrger

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
526
Age
41
Город
Ахтырка
Опчим пришла необходимость перетянуть потолок (+стойки) в Е34, материальчик в принципе нашёл подходящий (всё как книжка пише: 3-х слойный с паралоном), вот клеи есть и по 40грн/флакон и по 120 и .... Хоцца как всегда хорошо и недорого, если у когото есть опыт поделитесь плиз:to_pick_ones_nose2:
 
88 клей, клею без проблем
 
+1 за 88й клей.
Только мазать тонким слоем, и сильно не прижимать, чтобы не пропитывался поролон, иначе вмятины так и останутся.
 
а те что в балончиках?
images
 
такими вроде удобней
 
Пользовался баллоном фирмы "Хай Гер".Вполне нормальное качество,но на потолок хватило,а вот на одну стойку...йок.Можно и 88-м,но для этого нужны навыки в поклейке(могут остаться вмятины и пятна от обильного нанесения клея).:dirol:
 
в этом деле главное не спешить)))
 
клейберит 114, мах и самый дешевый вариант ботерм
 
когдато уже перетягивал потолок с использованием ботерм, в принципе держит до сих пор но в работе не фонтан :( Вот поэтому и хочу попробовать аэрозолем

ЗЫ
2 балона хватит на потолок, все 6 стоек и заднюю полку?

ЗЫЫ
сколько ориентировочно стоит норм клей аэрозольный? в гугле они идут от 35 грн до +∞
 
Last edited:
чем в работе ботерм не фонтан?
 
Нужен клей (полихлоропреновый).....в яндекса поинтересуйся.....
 
88 клей весь салон На нем))
 
недавно подклеивал бочину на задней стойке , случайно увидел в магазине момент бесцветный , норм получилось , сначала на стекле пробовал полностью прозрачный. но для всего салона думаю будет дороговато.
 
88 свойствено на жаре отклеиватся я переклеевал потолок обувным клеям брал в банках марку не помню гдето записана если кому надо будет пешите в личку. Потолок уже держится 1.5 года и хотьбы что.
 
Back
Top