посоветуйте по е38 M60B30

BuT9I

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
418
Age
34
Город
Ялта
Здравствуйте уважаемые форумчане!Собственно вопрос:сколько "кушает" бензина М60В30??
расскажу предисторию-была у меня е30 с М20В20 на борту,после дтп решил что её восстанавливать смысла нету т.к. гнилющая в усмерть.решил продать по частям и теперь думаю что взять.хочу именно БМВ,ланосы,херяносы мне ненравятся ну вообще никак.знакомый предлогает е38 1995 года,конечно не идеал,есть парочка мелочей неприятных,но руки слава богу есть,думаю доведу её до ума.но тут вмешался папа(т.к.он как бы спонсирует половину суммы) и поднял панику,что этот крокодил будет есть 20-25 на 100 к.м.ну вот как ему объяснить что чем больше мотор,то тем меньше ему надо давить чтобы он ехал также как его Лачети 1.8?!?!подскажите пожалуйста,кто являеся обладателем сего агрегата,какой у Вас получается расход по трассе/городу/смешанном режиме?!правду ли показывает БК на приборке(всмысле средний расход)?!
Буду очень признателен и благодарен!!
 
Last edited:
Хоть не 38, а 32 кузов, не М60, а М30, то скажу:
Он будет хавать 25 литриков и даже больше, если тооопить педальку, или постоянно газ/тормоз....
У меня по городу в спокойствии на 13-15 литров было, трасса 8-10 л. Говорю, как есть, без уменьшения литража.
Думаю, что М60 будет вести себя так же, примерно.

Так что, скажи папику своему, пусть на лачетти притопит потом за тобой, чтобы хоть немножко на трассе догнать тебя:biggrin:


Пы.Сы.: за сколько тебе 38 кузов предлагают?
 
за 7500.не идеал конечно,есть свои грешки,но они не велики.тем более помоему цена вообще шара!Сам не дурак знаю,что если тапок в пол то и точно как ты сказал будут все 30 литров,но во первых к чему это,а во вторых у нас не те дороги чтобы так ездить!
 
Тогда ломай папика, пусть спонсирует молодое поколение, а сам на лачетти себе спокойненько ездит
А ты, как купишь, приезжай в гости, покажу, где есть дороги, где педальку в пол втопить можно)
 
У меня был Е38 с мотором М60В30 и АКПП. Расход по Киеву при средне агресивной езде без пробок и на 20х колесах получался около 15 л. По трассе при 140-150 около 11 л.
 
Город 15-16, трасса 10-11.
 
Что и требовалось подтвердить)

Удачи в покупке и в эксплуатации немецкого коня!:dirol:
 
Всем спасибо за отзывы!!буду пытаться уломать!!
 
у меня е34 на ручке с таким мотором , расход средний 13-14 л, топлю часто. На автомате и на семерке думаю на 2л больше будет.
 
В Е38 за 7500уе:shok: расход бензина будет не самой главной статьей расходов:biggrin:

Не нужна тебе такая машина (с)
 
В Е38 за 7500уе:shok: расход бензина будет не самой главной статьей расходов:biggrin:
Не нужна тебе такая машина (с)
+1 это вопрос...
 
смотре где и как ездить трасса 8-12 город 12-15
 
В Е38 за 7500уе:shok: расход бензина будет не самой главной статьей расходов:biggrin:

Не нужна тебе такая машина (с)

Золотые слова...
 
Back
Top