посоветуйте проверенный сход-развал Киев

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Всем привет, подскажите пожалуйста проверенный сход-развал в Киеве на котором смогут по-уму сделать регулировку на нагруженной машине, а не как было сделано у меня ранее))
Еще есть одно но,я не могу отлучиться в рабочее время, тоесть мне нужно сто которое работает хотя-бы до 8ми

Пс.Баварию не предлогать))))
 
если кому-то придется то неплохо делают на территории гостиницы как свернуть с леся курбаса перед колибрисом направо, мастера зовут Андрей, подошел ответственно, машину нагружали+по моей просьбе ослабил и обжал на стенде новые сайлентблоки, за что деньги отказался брать
 
Новомостицька, адресу точно не пам"ятаю, відразу за АЗС, Фасадна будівля з намальваним авто і написом "развал-схождение". Майстра звати Ніколай, дорослий і толковий чувачок, імхо, звісно. т. 0963309268, або 044 4604666, займається тільки цим. Краще спочатку дзвонити, щоб не чекати під воротами.
 
да я уже сделал, ато выставил сам после замены сайлентов и стоек))перед угадал-все в допуске, а вот зад...схождение внутрь и развал влево на обоих колесах))))))))
одно меня смутило, делал с полным баком+я в салоне +2 гири по 32 спереди...не нашлось груза на зад, но вроди все четко,едет как трамвай по рельсам
 
0681275800 Юра , виноградарь, мостицкая.
 
Last edited:
Карельский переулок 4
 
Валера, не левом берегу (возле "хаты рыбака", Харьковский) розвал схождения Зд. Делал на МЛ-ке, все гуд!
095 894-37-71 (Владимир, директор)
 
Пс.Баварию не предлогать))))
...а чем не устраивает(можно в личку)
 
чем не устраивает-910грн за развал меня не устраивает,везде максимум 300, поверь,если-бы 400-500 я сделал-бы его там,но не собираюсь кровными швырять вправо-влево,да и не доверяю я им
 
почитать инпой машину с лопнутым выхлопным коллектором на М57Н и сказать "у вас проблема с давлением наддува" за 800грн...при том что на них болячка-трещины по сварочным швам и это знают наверное все кроме работников АВТ Бавария и я ее нашел сам за пол часа, при том что почтитать инпой стоит не более 100грн.
Обратился подтянуть ручник,он на 60ке через задницу подтягивается-меня стали заверять что нужны новые колодки и диски, а они почти новые
 
910грн за развал

e2e9559280_9497835_12625453.jpg
[/URL][/IMG]
 
почитать инпой машину с лопнутым выхлопным коллектором на М57Н и сказать "у вас проблема с давлением наддува" за 800грн...при том что на них болячка-трещины по сварочным швам и это знают наверное все кроме работников АВТ Бавария и я ее нашел сам за пол часа, при том что почтитать инпой стоит не более 100грн.
Обратился подтянуть ручник,он на 60ке через задницу подтягивается-меня стали заверять что нужны новые колодки и диски, а они почти новые

 
Когда сьезжаешь с киквидзе и типа едеш на южный мост там есть типа разворот под мостом чтоб поехать в сторону московской площади... Там в гаражах есть СТО и развал... Человека зовут Николай (067)9566950. Мастер своего дела! 160 грн!!! Новое оборудование, все дела, но запись на неделю вперед.
 
Отлично делают и относительно недорого:

— 067-937-49-34, Василий Григорьевич (Теремки, Окружная)

У этого человека небольшие проблемы с артикуляцией. Когда будете разговаривать с ним по телефону, может показаться, как будто он "под мухой". На самом же деле просто у человека такая природа. Мастер отменный.

— 239-20-97, 050-272-71-44, Дима (СТО «Хронос», возле м. Левобережная, компьютерный развал)
 
вот вы реально издеваетесь все вместе???????????))))
Я спросил 16го, и три дня ездил с колесами в разные стороны, потом сделал где-попало, и тут потом началось-каждый день по два-три проверенных развала
 
вот вы реально издеваетесь все вместе???????????))))
Я спросил 16го, и три дня ездил с колесами в разные стороны, потом сделал где-попало, и тут потом началось-каждый день по два-три проверенных развала
Не понял?
Так нормально на борщеговке сделали или потом пришлось переделывать?
 
почитать инпой машину с лопнутым выхлопным коллектором на М57Н и сказать "у вас проблема с давлением наддува" за 800грн...при том что на них болячка-трещины по сварочным швам и это знают наверное все кроме работников АВТ Бавария и я ее нашел сам за пол часа, при том что почтитать инпой стоит не более 100грн.
Обратился подтянуть ручник,он на 60ке через задницу подтягивается-меня стали заверять что нужны новые колодки и диски, а они почти новые

фамильная черта, видать... у меня в е61 диагностику причины низкого клиренса задней оси проводили... но хоть рекомендацию уместную дали. сказали, что "нуна буде наверна вскоре компрессор пневмы менять". так и получилось, но толком ни на один вопрос не ответили, да еще местами болтики-гаечки не позажимали и трещину в подающем в компрессор шланге не заметили (через которую он скорее всего грязи и наелся)... тож сам потом нашел указанные недоработки специалистов баварии за минут 20-30, при вынужденной самостоятельной попытке разобраться в трабле, поскольку просто доверится рекомендации людей, которые не смогли внятно пояснить причины и следствия моей проблемы, а также забыли позажимать болты и не увидели трещины на шланге на больше чем треть окружности - это как по мне переборрр.
хотя встречал людей, которые довольны услугами данного сто. но не изучал их требований к этому вопросу. кому что, как грится...
 
Ребят давайте про Баварию в другой теме. Не самая плохая контора, негатив у меня тоже на них есть. Вы Ниссан Моторс не знаете, когда я машину от них на эвакуаторе увозил, тк не могли разобраться с причиной.
 
Ребят давайте про Баварию в другой теме. Не самая плохая контора

Это такая шутка:sarcastic:? Они - оф.представитель марки (не самой говняной, между прочим)... Они должны быть лучшими (исходя из их денежных запросов), а они и вправду "не самая плохая контора"... Дожились
 
Back
Top