посоветуйте усилок на Е-34

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
всем привет.
хочу поставить усилок в свою 34-ку только надо что бы он был малых размеров и весил не много.
спереди трёх компонентная акустика, в дверях динамики находятся 16-е. задние стандартные от Хай фай на своих местах.
мафон оригинальный СД и не тянет эти колонки что посоветуете? оригинальный усилок пойдёт под это дело?
саб не будет ставится.
 
Дивлячись яка сумарна потужність. А потім вже від цієї цифри відштовхуватись. на рахунок малих розмірів - в мене зараз на передок грає Focal Solid 4 в мостовому режимі(думав 4 канали грати, але довелось на передок весь підсилювач кинути. Але качає досить впевнено та приємно.

Якщо акустика стандартна, то особливої різниці нема і не потрібно велика потужність. А якщо там не стандартна акустика, то 4ох канальний підсилювач влетить в чималу копійку і буде досить немаленький. То ж в такому випадку я б радив 2 стерео.
 
впереди тоже Focal только шо за модель не в курсе. усилок когда то был.я и не заморачивался мафон нормально тянул те колонки а старый оригинальный сд не справляется.
 
только надо что бы он был малых размеров и весил не много.
Маленьких размеров цифровые усилители "D" класса! Но цена у них заоблачная. Нужно ставить обычные усилитель класса "АВ" нормальных размеров, например под задней полкой, места там хватает
View attachment 186378
 
Маленьких размеров цифровые усилители "D" класса! Но цена у них заоблачная. Нужно ставить обычные усилитель класса "АВ" нормальных размеров, например под задней полкой, места там хватает
View attachment 186378
я понял. спасибо.
 
Back
Top