потрібна консультація по е70

stomatolog

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
151
Age
38
Город
Луцк
вот власне кажучи придивився автоhttp://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_11203579.html:blush:
цікавить думка власників такого авто...що як, підводні камні, на що варто звернути увагу? і взагалі як такий мотор буде вести себе на газу?
з бмв тісно знайомий;) але даного екземпляра в користувані не було...тому просвітлюйте мене:biggrin: буду вдячний!
 
Газ це не те. Його до нас с Росії возять- дорого. Треба зразу на дрова переводити. Дров у нас багато. А то ж витрата паьного 16 літрів.
 
Во вторых - дорого за него просят....
 
44$ за что? 07 год 3.0 бензин в слабой комплектации??
Может 36-38$ более реально.
Спрашивайте, что конкретно интересует по е70
 
ИМХО
Засранный пошкрябанный корчь на газу.:biggrin:
Если пробега 90 за 6 лет, то зачем ставить газ?
Ковер с водительской стороны - АХТУНГ:shok:
19 колеса и расширители арок...

Очень похоже на авто, которое забрали "занедораха" у хозяина, продали 20-е колеса отдельно, скрутили пробег и ищут дуралея, который не разбирается.
 
44$ за что? 07 год 3.0 бензин в слабой комплектации??
Может 36-38$ более реально.
Ого, а что с ценами случилось e70? :shok:
Это выход нового X5 так повлиял?
 
можливо там економили не тільки на пальному....
 
Ого, а что с ценами случилось e70? :shok:
Это выход нового X5 так повлиял?
Реальная цена такого авто 35.000 а то и ниже под 30. Избавились от старого парка 2008 года, подобной ценовой категории, перекупы выбирали машины ЖЛ и ку7 по цене 30-40 кдол.
Видел эти машины потом в продаже с пробегами мение 100.000, новыми дисками невероятного размера, и прочего очковтерательства. Реально такую машину сейчас не продать... Ищите сразу у хозяев, с реальными пробегами около 200000км.
 
Last edited:
Реальная цена такого авто 35.000 а то и ниже под 30. Избавились от старого парка 2008 года, подобной ценовой категории, перекупы выбирали машины ЖЛ и ку7 по цене 30-40 кдол.
Видел эти машины потом в продаже с пробегами мение 100.000, новыми дисками невероятного размера, и прочего очковтерательства. Реально такую машину сейчас не продать... Ищите сразу у хозяев, с реальными пробегами около 200000км.
Т.е. я правильно понимаю что цена именно ЭТОГО e70 30-35 - так как он крученный перекрученный и наколхоженный, а не реальная цена хорошего e70?
 
Т.е. я правильно понимаю что цена именно ЭТОГО e70 30-35 - так как он крученный перекрученный и наколхоженный, а не реальная цена хорошего e70?

а сколько должен стоить бенз 07 года? 37-38, не более. а этот засранный и того меньше.
 
а сколько должен стоить бенз 07 года? 37-38, не более. а этот засранный и того меньше.
Не знаю сколько должен, у меня его пока нет :) Просто для сравнения тут недавно e53 4.8 продавался за 40, ушел не знаю за сколько но не думаю что даже за 35. А цена 37-38 это скорее всего последних годов дизель e53. ну это мое мнение :)
 
Не знаю сколько должен, у меня его пока нет :) Просто для сравнения тут недавно e53 4.8 продавался за 40, ушел не знаю за сколько но не думаю что даже за 35.

Кто сказал что ушел? Е53 НЕРЕАЛЬНО продать за 40к!!!

А цена 37-38 это скорее всего последних годов дизель e53. ну это мое мнение :)

Отличное у вас мнение. Когда надумаете брать - обращайтесь. Продам за указанную вами сумму даже с УС!!!
 
Кто сказал что ушел? Е53 НЕРЕАЛЬНО продать за 40к!!!
Ну продавали его кажется за 42к, с торгом и он за 2 недели ушел. Согласен что не за 40 и не за 38, а скорее всего за 35-36. А тут e70 за 36к - то ли биток то ли проблемный...

Отличное у вас мнение. Когда надумаете брать - обращайтесь. Продам за указанную вами сумму даже с УС!!!
Думаю следующим летом начну подыскивать замену. Но если и буду смотреть то официалов.
 
а сколько должен стоить бенз 07 года? 37-38, не более. а этот засранный и того меньше.

меньше, 37-38 цена у перекупов. Я только закончил с выбором, в общем все, что видел с 10 года было достаточно уставшим, официальное все с слабой комплектацией. Смотреть лучше всего америкоса, как с более полной комплектации.
 
banner2.gif


могу помочь с поиском и покупкой автомобиля в Германии:
http://frankfurtcars.de/index_org.html
 
Ну скажем относительно "как будет вести себя на газу?" - эт вряд ли кто здесь скажет... Что касается цены - то цена хорошая... а если авто не бито (что можно проверить) то думаю надо брать, ну понятно с учетом что написали выше цену можно подправить, думаю до 40К... Мое мнение - оффициалы будут дороже... Смущает только этот газ/бензин, но если с ним все ок, то вперед.. Хотя вопрос все одно задай владельцу - зачем было экономить по бензину, колхозить авто, а потом ехать на Баварию обслуживаться в три дорого.. это все одно что купить билеты на самолет в бизнес класс, а на курорте поселиться в 3 звездочном отеле, чтоб не переплачивать!!?))
 
Last edited:
Думаю следующим летом начну подыскивать замену. Но если и буду смотреть то официалов.

Вот и хорошо я думаю следующим летом поменять Хомяка на F15, вот и отдам в хорошие руки)))
 
Вот и хорошо я думаю следующим летом поменять Хомяка на F15, вот и отдам в хорошие руки)))
:eek:k:
 
Back
Top