• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

приборка е32-34

jeka735li

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
167
Город
Харьков
подскажите кто сталкивался стояла приборка с жк дисплеем(чип пробега в разьеме который в приборку вставляется)поставил тоже с дисплеем но чип в самой приборке.какие провода поменять чтоб компьютер читал скорость.на старой доске читал на новой нет.так все работает нормально
 
никакие. проводка одинаковая. походу ты дохлый щиток взял.
 
проводка немного отличается.на моей больше проводов в фишках.а приборки разные.вот и думаю что где-то распиновка отличается.а сама доска работает нормально.просто нет сигнала скорости на бк.бк рабочий 100%.вопрос в распиновке.если не найдется решение прийдется прозванивать проводку с 34 и мою 32.еще завтра попробую ее подкинуть в родное место и будет сразу ясно доска или проводка.есть еще какие-нибудь мысли?
 
как думаешь, я бы тебе писал что-то, в чем не был бы уверен?

бывает такой дефект, когда нет выхода сигнала скорости из щитка. в таком случае его берут до щитка. тупо с выхода датчика в редукторе и подают на бк, и остальные блоки, которым нужен этот сигнал (для дворников, к примеру). на всякий случай резистор втули последовательно... вроде как килоомный.

попробуй.
 
спасибо попробую.еще вопрос на каком разъеме выход и на каком вход пин.ссылку пока что открыть не могу пишет что для этого прокси запрещено.
 
спасибо.беда действительно с доской.ставил другую все работает.в доске проверил транзистор.он сгорел коротит на массу.поменяю отпишусь по результату
 
всем спасибо.поменял смд транзистор и вот оно счастье. Единственное не помню маскировку так как покупал скопом не зная какой нужен.написано r15 на корпусе
 
Back
Top