• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] проблема при снятии противотуманки

BumerE38

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
162
Город
Белая Церковь
Ребята подскажите кто в курсе!
Хотел винуть противотуманку нажал штырьком и по ходу сломал защелку (штырь втапливается до конца а туманка не выходит).
Вопрос что именно поломалось, и меняеться ли защелка отдельно?
и код запчасти эсли можно.
 
никто не сталкивался?
 
Я сталкивался. У меня сломалась защелка, которая на фото под №4 и выпала противотуманка. Итог: покупка новой противотуманки и новой защелки. Номера защелок на рестайле Е38(бензин): 63 17 8 352 815 Л и 63 17 8 352 816 П.
Е38(дизель): 63 17 8 362 403 Л и 63 17 8 362 404 П. Цена в районе 70 грн. за шт.
 
Я сталкивался. У меня сломалась защелка, которая на фото под №4 и выпала противотуманка. Итог: покупка новой противотуманки и новой защелки. Номера защелок на рестайле Е38(бензин): 63 17 8 352 815 Л и 63 17 8 352 816 П.
Е38(дизель): 63 17 8 362 403 Л и 63 17 8 362 404 П. Цена в районе 70 грн. за шт.

спасибо,большое за разьяснение :)
у меня получилась такая ситуация что туманку я так и не вынял,а защелку сломал.
а теперь чтобы поставить защелку нужно снимать бампер?
 
спасибо,большое за разьяснение :)
у меня получилась такая ситуация что туманку я так и не вынял,а защелку сломал.
а теперь чтобы поставить защелку нужно снимать бампер?

Нет, откручиваешь шурупы 5 и снизу снимаешь с той и другой стороны два маленьких кожуха бампера. Снизу появиться полный доступ к противотуманкам, можешь даже не окручивая шурупы снизу через открывшийся доступ нажав защелку снять противотуманки. Я брал месяц назад эти защелки, о которых говорил Рома по 45 грн. и тоже менял вместе противотуманками.
 
Всем привет. Сломалось крепление левой противотуманки 63 17 8 352 815. Подскажите где купить?
 
Back
Top