• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] проблема с оборотами Е-46

Bentel

Пользователь
Joined
Apr 22, 2017
Messages
3
Age
48
Город
Кременчуг
Доброго времени суток! Подскажите по проблеме,318 BMW-E46 2004 год,на холодную завелась поработала и поехала,как только заглушил и снова завёл,плавают обороты ,бывает даже глохнет,только проехал метров до 100 всё нормально ни каких проблем,и так после каждого завода двигателя кроме как с утра или если долго постояла!Подскажите что может быть,диагностики не чё не видят! За ранее всем спасибо!
 
По показаниям смотреть надо по мимо ошибок.. Может подсос, может вентиляция картера...Онлайн смотреть надо..Ошибок может и не быть..

Отправлено с моего X-tremePQ16 через Tapatalk
 
Спасибо за ответ! Датчик (клапан) карьерных газов новый поставил!форсунки продули,говорят возможно фильтр топливный надо менять,но им верить,то пол машины надо поменять!
 
Т9 картерных
 
Клапан впуска смотри, и датчик впуска!!!!из за высокотемпературного режима клапана залипают, а датчик просто лопаются, и бывают глюки, для n42 не свойственны забитые топливные фильтры....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Клапан впуска смотри, и датчик впуска!!!!
Это что за датчики и клапана?И где установлены?
 
Ну я обычно как делаю.. Сначала онлайн смотрю, после давление топлива, ну и далее по симптомам.

Отправлено с моего X-tremePQ16 через Tapatalk
 
Так же в обязательном порядке наблюдение за корректностью показателей датчиков температуры на мозг..

Отправлено с моего X-tremePQ16 через Tapatalk
 
Это что за датчики и клапана?И где установлены?

Клапана ваноса, и датчик выпускного распредвала! Где находятся TIS расскажет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top