• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проблемы e34 помогите решить

Pasha

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
46
Age
36
Город
Херсон
Добрый вечер! e34 88г.m20b20 AKПП


проблема №1
Скажите пожайлуста у меня при вкл.машине e34 88г. m20b20 постояно горит "ABS" ! Что эт может быть ? и куда лесть смотреть проблему ? \

проблема №2
Двигатель глохнет на ходу! я вот грешу на инжектор, может такое быть ?


проблема №3
Утром машину прогреваю до нормальной температуры, начинаю ехать, а она дрыгается гдето км.5 , а потом вроде норм ..! помогите решить проблемы!




зарание спасибо!
 
Last edited:
1.діагностика.Можливо і датчик накрився або обрив,але без діагностики ніяк.
2.Може бути.
3.Розходомір,здихає бензонасос,фільтри,датчик який то (діагностика).
А ще 2 і 3 проблеми можуть бути їз-за бензонасоса.
 
Насколько помню по своей е34, то:
1) Скорее всего датчик АБС накрылся, вернее сам датчик неубиваем, а вот провод, который соединяет датчик со штекером, возможно переломался... Правильные мастера лечят эту фигню, или замена...
2) и 3) Возможно звенья одной цепи, у меня такие траблы были, когда лямбдазонд накрылся... Лечится заменой лямбды. Но предварительно надо продиагностироваться на компе.
 
3.Розходомір,здихає бензонасос,фільтри,датчик який то (діагностика).
А ще 2 і 3 проблеми можуть бути їз-за бензонасоса.[/QUOTE]



Расходомер менял месяц назад и проверял он норм.бензонасос менял три мес.назад, а вот может быть из=за коробки!?
 
Если механика, то врядли... ДА и автомат не так сбоит. Нужна диагностика, она все скажет... Есть пару вариантов диагностики, я лично доверяю Сереге с Ломаносова, но он не уловим:) Можешь постучаться к Гассу (Gastovsky), он любитель почекать разные машинки, да и в е34 разбирается неплохо, но опять таки парняга весь в полетах:)
 
Расходомер менял месяц назад и проверял он норм.бензонасос менял три мес.назад,
а проблеми які вказані в 2 і 3 пунктах були і до заміни?
 
вобщем,всё что надо было,всё уже написали,если хотите всё сделать как надо,едьте к спецам,не куда-то где шарашкина контора,лучше переплатите,чем потом ездить ещё раз к норм спецам..
сделают диагностику,проверят топливную,выставят фазы ГРМ,зажигание...
 
вобщем,всё что надо было,всё уже написали,если хотите всё сделать как надо,едьте к спецам,не куда-то где шарашкина контора,лучше переплатите,чем потом ездить ещё раз к норм спецам..
сделают диагностику,проверят топливную,выставят фазы ГРМ,зажигание...



спасибо , буду занематся !
 
Back
Top