• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

прокатка дисков

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
имеется 80 стиль,на скорости 80-90 и 110-120 тресёт руль,немного но чувствительно и так не приятно,думал балансировка.3 раза балансировали,последние 2 на разных станках.Балансируется хорошо.на станке еле-еле видно что диск немного гнут(гуляет). Мастера говорят что не должно даже чувствоваться за рулём, темболее на 55 резине. Напрашивается вопрос ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ПРОКАТЫВАЮТ ДИСКИ? порылся в нете,есть пару фирм одна из них РЛД ГРУП.Может кто катал или посоветуйте хорошую контору ... :yes:
Спасибо. ;)
 
Недавно на Перова катал себе прямо напротив базара (зеленый крытый рынок с резиной)... толковые ребята... как откатали...сразу пропали такие же симптомы как у тебя...
 
Недавно на Перова катал себе прямо напротив базара (зеленый крытый рынок с резиной)... толковые ребята... как откатали...сразу пропали такие же симптомы как у тебя...
спасибо.Сколько денег и какого радиуса диЦки ?
 
ДиЦки 16..., один был меньше погнут взял 100 тугриков, за второй 150...
 
себе прокатывал тут http://remdisk.kiev.ua/ работой полностью доволен, да и мастера адекватные
 
Как вы гнете 16" диски с таким профилем?:shok: В РЛД делают хорошо, много слышал положительных отзывов.
 
Как вы гнете 16" диски с таким профилем?
А Yahoо его знает как... недавно в село ехал по Одесской в районе Жашкова свернул...ну и забыл что уже не на трассе и на 140 в ямку "невеличку" въехал... может и там подогнул...
 
Больная тема, после того как поставил себе 18-е диски, первые 2 недели был постоянным клиентом прокатки дисков, с дорогами в моём городе полный пипец. Сейчас нормал, одаптировался, понял, что втыкать нельзя вообще, да и дороги чуть подлатали.
 
себе прокатывал тут http://remdisk.kiev.ua/ работой полностью доволен, да и мастера адекватные
слыхал о них,точнее читал в нете... просто хочу раз сделать и забыть так как ездил на 45 резине,сейчас поставил 55 , и пусть не красиво,зато голова не будет болеть)
 
слыхал о них,точнее читал в нете... просто хочу раз сделать и забыть так как ездил на 45 резине,сейчас поставил 55 , и пусть не красиво,зато голова не будет болеть)

читал про них хорошее или плохое?
 
читал про них хорошее или плохое?
не-не,просто надыбал их сайт.смотрел фотки ...) на следуещей неделе буду катать или в РЛД или РЕМДИСК.Хочу выбрать более солидную контору,что б какие-то гарантии были )
 
итак,отписываюсь: прокатал я диски в РЛД.на Краснозвёздном.первые впечатления хорошие,сначала сказали 250 за диск,потом 300 с разборкой в итоге получилось 640 за два диска.не дешево я скажу :) показалось что пропало биение,но нужно выехать на ровную трассу
 
имеется 80 стиль,на скорости 80-90 и 110-120 тресёт руль,немного но чувствительно и так не приятно,думал балансировка.3 раза балансировали,последние 2 на разных станках.Балансируется хорошо.на станке еле-еле видно что диск немного гнут(гуляет). Мастера говорят что не должно даже чувствоваться за рулём, темболее на 55 резине. Напрашивается вопрос ГДЕ КАЧЕСТВЕННО ПРОКАТЫВАЮТ ДИСКИ? порылся в нете,есть пару фирм одна из них РЛД ГРУП.Может кто катал или посоветуйте хорошую контору ... :yes:
Спасибо. ;)

Я на РЛД в днепропетровске 2 раза уже прокатывал комплект дисков, делают хорошо но дорого)
 
Я на РЛД в днепропетровске 2 раза уже прокатывал комплект дисков, делают хорошо но дорого)

был бы уверен в другой конторе,которая также качественно сделает,но дешевле поехал бы к ним...,а бесплатный вай-фай и чай мне не нужен!
 
надо было про скидку напомнить в РЛД :D мне диск там восстанавливали, дорого, но надеюсь надежно..
спрашивал у подворотни, цены колеблются на том же уровне, но что-то стреманулся делать там.. единственная досада, поехал за диском в воскресенье, и дурак поехал с $ а не с гривныками, часа 2 а может и все 3 я вспоминал всех, начиная с правительства(((
 
На Перова надо было ехать и дешевле на порядок и делают хорошо...уже 1000 км. откатал после прокатки...все Ок.
 
а где там на Перова? был на Новоконстантиновской 1 - не определенный какие-то..
 
Со стороны Московского моста если ехать, перед базаром поворот направо, объезжаешь его и слевой стороны почти перед выездом опять на Перова будет Зеленый павильйон с резиной...напротив него, помоему желтого цвета Шиномонтажка с прокаткой...
 
На Перова надо было ехать и дешевле на порядок и делают хорошо...уже 1000 км. откатал после прокатки...все Ок.

да уже понял)) следующие 2 диска(задних) поеду делать на перова,а то по трассе Киев-Ровно при 130 вибрация не большая по полу и в сидение :biggrin: вообщем задние диски тоже немного гнутые,вот Вам и низкий профиль 45 :)
как люди ездять на 18-19 не знаю ?!:blush:
 
как люди ездять на 18-19 не знаю ?!
Ээээ... аккуратно:) Давление побольше и все отлично:)
 
помоему желтого цвета Шиномонтажка с прокаткой...
это вроде в сторону стоянки... или штраф площадки.. помню какую-то желтую шиномонтажку там. Спасибо!!!
 
это вроде в сторону стоянки... или штраф площадки.
там вокруг Перова одна сплошная автостоянка
надо покругу объехать, а Зеленый павильйон с шинами, там все знают если не увидишь (что очень сложно:)) спросишь у кого-то из торгашей.
 
так зеленый или желтый?
smile.gif
хотя мне в прицепи сейчас не нужно, так просто, может когда снова попаду в дтп
 
так зеленый или желтый?
smile.gif
хотя мне в прицепи сейчас не нужно, так просто, может когда снова попаду в дтп

т-тттт-тттт! не дай Бог!
 
т-тттт-тттт! не дай Бог!
Да и я говорю не дай Бог, да все забываю, что обещал себе не ехать больше 100((( хоть ты ограничитель какой ставь...
О, а ты с Боярки, где там обитаешь?:)
 
О, а ты с Боярки, где там обитаешь?:)
Боярка не большая) живу возле 4-ой школы если тебе это о чем то скажет)
я тоже после аварии езжу как пенсионер,5 минут роли не сыграют ;)
 
Боярка не большая) живу возле 4-ой школы если тебе это о чем то скажет)
я тоже после аварии езжу как пенсионер,5 минут роли не сыграют ;)
Ого, после этого мурашки за спиной долго еще могут быть... меня в первый раз Бог миловал, при скорости 160 нарезал пару 8-ек.. благо водитель фуры остановился в 5 метрах от меня, а то было бы и мне еще хуже(( представляешь, только купил, гнал домой машину свою первую, завез друга домой, и выехал домой.. с дому звонят, где ты, езжай уже скорей.. а ехал уже поздним вечером, а еще дорога была на ремонте, и по одной части в два направления, решил дурак 3 фуры сразу обогнать, 3 не успевал обогнать, пришлось уходить на обочину, ибо целую в лоб газель, далее машину бросает под бензовоз.. ну а сам понимаешь, что бывает, когда ловишь обочину при такой скорости.. крутило как в том Most Wanted, ели успевал выровняться. После этого долго еще жал на газ с мурашками за спиной.. да что там, спустя почти 2 года мурашки после 150 появляются...
у тебя сейчас 39 или еще 30-ка?
 
Ого, после этого мурашки за спиной долго еще могут быть... меня в первый раз Бог миловал, при скорости 160 нарезал пару 8-ек.. благо водитель фуры остановился в 5 метрах от меня, а то было бы и мне еще хуже(( представляешь, только купил, гнал домой машину свою первую, завез друга домой, и выехал домой.. с дому звонят, где ты, езжай уже скорей.. а ехал уже поздним вечером, а еще дорога была на ремонте, и по одной части в два направления, решил дурак 3 фуры сразу обогнать, 3 не успевал обогнать, пришлось уходить на обочину, ибо целую в лоб газель, далее машину бросает под бензовоз.. ну а сам понимаешь, что бывает, когда ловишь обочину при такой скорости.. крутило как в том Most Wanted, ели успевал выровняться. После этого долго еще жал на газ с мурашками за спиной.. да что там, спустя почти 2 года мурашки после 150 появляются...
у тебя сейчас 39 или еще 30-ка?

тоже самое)
39-ка,2.8
 
Back
Top