• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

противотуманки и датчик наружной температ.е-34

Status
Not open for further replies.

colt99

Разборка
Joined
Feb 7, 2012
Messages
144
Age
51
Город
Симферополь
всем привет! вопрос такого рода как подсоединить противотуманки и датчик температ.наружн. проводка хай как я понял. по заводу у меня все шло. есть обрезанные провода они в куче 8-10 шт. какие цвета идут? на противотуманки и датчик? фот выложу чуть позже.
 
Первое- больше информации даст год авто и двиг, а не фото
Второе - левая туманка желто-красный, правая туманка желто-коричневый, датчик - сине красно желтый
Третий - Зачем Вам в Новый год туманки? Празднуйте
 
Last edited:
Первое- больше информации даст год авто и двиг, а не фото
Второе - левая туманка желто-красный, правая туманка желто-коричневый, датчик - сине красно желтый
Третий - Зачем Вам в Новый год туманки? Празднуйте
спасибо.хочу знать не зависимо от цвета и года.машина 88 года двигатель м-20б-25. просто востанавливаю что было
 
еще раз спасибо. как праздновать когда не все в порядке
 
не зависимо от цвета и года.
Вот как раз очень зависимо. Например в ETK что висят тут на форуме начинается с 89 года схемы. И там уже на сенсор температуры идет сине красно желтый, и в колодке меняется на сине красный, массовый провод коричнево серый
 
Вот как раз очень зависимо. Например в ETK что висят тут на форуме начинается с 89 года схемы. И там уже на сенсор температуры идет сине красно желтый, и в колодке меняется на сине красный, массовый провод коричнево серый
спасибо. я имел в виду что совершенно другое. не так выразился. я знаю что цвет и год зависит. просто не могу спать когда что-то не так в машине. тем более когда не все понимаешь.
 
Провода: синий-красно-желт и коричневый
 
Это на датчик температуры ,а проше всего идеш на разборки и покупаешь к фарам и датчику раземы желательно с машины чтоб отрезали и там все цвета скручиваешь и все ок я так себе делал . На эти приборы цвета по годам не меняются у меня авто с 90 раземы брал с 94 совпалось оттенок цвета гуляет . Если с руки не из ж...... Купи тестер напряжения стоит примерно 35 гр и потыкай в провода включая включая фары и все станет на свои места если хочеш 0665510466 зони расскажу подробней
 
Last edited:
всем спасибо.поставил все работает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top