• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проьлема с гуром

vzhugan

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
136
Age
37
Добрый день у меня стоит м50 в е30 рейка родная с гидрачем после ремонта но нероботает гидро уселитель когда на мести стоиш привывороте руля влево в право слышу гул в чем проблема ??? когда едеш то вроде руль крутица легче ????
 
Добрый день. У меня стоит м50 в е30 рейка родная с гидрачем после ремонта, но не работает гидроусилитель. Когда на месте стоишь при вывороте руля влево-вправо слышу гул. В чем проблема ??? Когда едешь, то вроде руль крутится легче ????
Рейка с сервотроником? Масло гидроусилителя на уровне?
 
Last edited:
Рейка с сервотроником

на е30:dirol:

Для начала поменяй бачёк ГУР там фильтр стоит. Я уверен што он там родной стоит)
 
Не поможет насос меняй)
 
Рейка с сервотроником? Масло гидроусилителя на уровне?
рейка родная с е30 стояла на м20 в20 84года с гуром я не знаю что такое сервотроник масло на уровне бачок менял !!
 
2 Miscellaneus

+ 100 за исправление ошибок. Жаль, что топикастер этого не понял. Сам не могу смотреть на албанское правоПИСАние.
 
2 Miscellaneus

+ 100 за исправление ошибок. Жаль, что топикастер этого не понял. Сам не могу смотреть на албанское правоПИСАние.
я по моему не ошибки мои исправлять просил а помочь в проблеми !!!
 
По-моему ты не в туалете закрылся и тебя не видно. Здесь форум читают все. И язык общения - русский, а не албанский. Доходчиво обьяснил ? И нефиг орать здесь. Вся фраза пишется так :

Я, по моему, не ошибки мои исправлять просил, а помочь в проблеме !!!
 
Back
Top