про Аукро

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
Хочу запитати!
мені треба придбати там одну штуку за 300$, але лякає одне,завжди купляв до 100 гривень максимум,а тут чувак каже що тільки продає по передоплаті...шось мені це смаленим пахне...хоча в нього рейтинг хороший....скажіть варто?:)
 
я там чястенько на аукро отовариваюсь кидалово там есть но немного думаю ето не тот случяй квитанцыю сохрани с банка если что идеш в (милицию,убеп и пишеш заяву на кидалово его счет заморозят но думаю до етого недойдет если что)
к стате там можно и без 100проц предоплаты вышли 50уе а там скажи по получению
 
я там чястенько на аукро отовариваюсь кидалово там есть но немного думаю ето не тот случяй квитанцыю сохрани с банка если что идеш в (милицию,убеп и пишеш заяву на кидалово его счет заморозят но думаю до етого недойдет если что)
к стате там можно и без 100проц предоплаты вышли 50уе а там скажи по получению

милиции абсолютно по барабану. говорю как наколовшийся на аукре как раз на упомянутую сумму. я уже и за мусоров нашел где живет, чем дышит, где рабоатет, где учится, фото прописка, телефоны и адреса. понаходил корешей. понаходил еще кого он кинул. - мусорам ДО ЗВЕЗДЫ. результат - ноль.

поэтому - никаких предоплат. ТОЛЬКО получаешь новой поштой и оплачиваешь на месте при получении товара.
 
http://aukro.ua/my_page.php?uid=12093390 про нього...Мо" хто мав справу з ним?)

отзывов достаточно, рейтинг хороший. "новой поштой" наложеннмы платежом заявлена возможность. в чем проблема тогда? бери через новупошту и плати при получении.
 
нехоче чогось
http://aukro.ua/my_page.php?uid=12093390#oplata
"Вы можете отправить лот наложенным платежом?"
Нет, не могу. Это крайне неудобная форма доставки для меня. Во-первых, деньги за лот попадут ко мне через 2 недели. Во-вторых, если Вы передумаете покупать / забудете / и т.д. , посылка вернется, а мне необходимо будет оплатить двойную доставку. В-третьих, даже если всё пройдет так как надо, вы оплатите посылку, через две недели я должен буду ехать на почту и опять стоять в очереди, для того чтобы получить свои деньги. И наконец в-четвёртых наложенный платеж совершенно вас не спасет, т.к. посылку вы получаете на почте уже после её оплаты. И недобросовестный продавец может положить в посылку всё что угодно, вместо того, что там действительно должно быть. Без доверия и трезвой оценки продавца на любом интернет-аукционе никуда!
......
 
нехоче чогось
http://aukro.ua/my_page.php?uid=12093390#oplata
"Вы можете отправить лот наложенным платежом?"
Нет, не могу. Это крайне неудобная форма доставки для меня. Во-первых, деньги за лот попадут ко мне через 2 недели. Во-вторых, если Вы передумаете покупать / забудете / и т.д. , посылка вернется, а мне необходимо будет оплатить двойную доставку. В-третьих, даже если всё пройдет так как надо, вы оплатите посылку, через две недели я должен буду ехать на почту и опять стоять в очереди, для того чтобы получить свои деньги. И наконец в-четвёртых наложенный платеж совершенно вас не спасет, т.к. посылку вы получаете на почте уже после её оплаты. И недобросовестный продавец может положить в посылку всё что угодно, вместо того, что там действительно должно быть. Без доверия и трезвой оценки продавца на любом интернет-аукционе никуда!
......

такого бреда я ещё не видел :biggrin:
 
нехоче чогось
. Без доверия и трезвой оценки продавца на любом интернет-аукционе никуда!
......

Странный тип. Во-первых, у него у самого в описании указана доставка такая с оплатой при получении. Во-вторых, груз сначала можно посмотреть - а потом уже оплатить, не понравится - отправить обратно. В-третьих - вот эти вот морали про трезвую оценку продавца уж больно любят рассказывать кидалы.
 
http://auto.aukro.ua/country_pages/209/0/education/pok/index.php вроде как до 5000грн. аукро компенсирует

Ну, я бы не стал воспринимать это всерьез, честно говоря.

Забугорные платежные системы реагируют обычно оперативно и четко: я и платеж отзывал (передумал пользоваться электронным товаром, аннулировал лицензию, и поскольку автор упал на мороз - то отозвал платеж у системы платежей clickbank), и компенсацию мне PayPal выплатил исправно после кидалова одних мерзавцев. А вот в Украине у меня опыт пока только негативный.
 
ерез две недели я должен буду ехать на почту и опять стоять в очереди, для того чтобы получить свои деньги.
......

...да, и что это за город такой в Украине, куда новая пошта две недели едет? фигня какая-то.
 
И наконец в-четвёртых наложенный платеж совершенно вас не спасет, т.к. посылку вы получаете на почте уже после её оплаты
И я скажу, что это - вранье. Мне по "НП" присылали кое-что на машинку из Винницы. Я не знал, что у них есть узаконенная опция просмотра посылки до ее получения. Поэтому пришел и сказал, что не буду ничего платить, пока не посмотрю, что мне прислали. Или просто развернусь и уйду. Мне все показали без проблем. Я заплатил только после того, как во всем убедился. Так что, врет твой визави, я бы не верил...
 
И наконец в-четвёртых наложенный платеж совершенно вас не спасет, т.к. посылку вы получаете на почте уже после её оплаты
бредятина полная..
 
таки так,якийсь неадекват,але нічого я знайшов іншого який погодився)
 
Back
Top