• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

птф горят только с ближним

BlacKGroM

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
359
Город
Сумы
У кого птф горят с габаритами?На какие контакты поставить перемичку?поиск курил на фото толком не видно!тумблер на передние и задние.
 
А модель авто у гадалки спрашивать будем? Или кофейная гуща подскажет?
 
птф должны гореть с габаритами, ближним, дальним. Сами по себе они не горят.
 
е34 92г. Мне не нужно чтобы они отдельно горели!Сейчас только с ближним, хочу с габаритами.
 
Замена центрального переключателя света поможет решить твою проблему
 
ETM в руки и 5 минут дела. Перекинуть один провод в левом переключателе.
 
В оригинале ПТФ горят только с ближним,у меня стоит релешка,(подключено типа от подсветки..)
 
в 4-х моих 34-ках ПТФ работали без ближнего, только с подсветкой.
 
Перекинуть один провод в левом переключателе.
Можно для тупых-какой и куда именно?:blush: С ЕТМ не получается подружиться...
 
В оригинале ПТФ горят только с ближним,у меня стоит релешка,(подключено типа от подсветки..)
Из всех машин, только на одной такое встретилось.
Можно для тупых-какой и куда именно?:blush: С ЕТМ не получается подружиться...
Вам с уверенностью никто точно не скажет откуда и куда нужно переподключить, это нужно проверять конкретно на машине.
Судя по ЕТМ, на разъёме переключателя света ищем тонкий провод жёлто/фиолетовый, что-бы работало от габаритов он должен быть подключён на 4 вывод разъёма.
Но всё-же лучше контролькой проверить на разъёме напряжения.
View attachment 44271
 
В оригинале ПТФ горят только с ближним
если так то значит, что или машину дооснастили ПТФ и не поменяли основной переключатель света,
или менялся сам основной переключатель света, но не учли что их есть 2 типа (с ПТФ и без)
 
Можно для тупых-какой и куда именно?:blush: С ЕТМ не получается подружиться...
ETM здесь на поможет! Только замена центрального переключателя!В оригинале сделано что ПТФ горять при включеных габаритах и зажигании.
 
Olegik
bmw-slvk
Спасибо! Буду разбираться.
 
поменял переключатель заработали с габаритами!!!!!
 
Back
Top