работа рихтовщику

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Всем привет!
Дело в следующем, есть у меня хороший знакомый, реально человек с прямыми руками и хороший специалист по авторихтовочному делу, не раз видел его работу и поверьте есть с чем сравнить- работа достойного уровня.В силу разных объективных обстоятельств сейчас у человека практически нет работы, хотя и живет в Белой Церкви с работой по профилю там напряг.Даже работая в рихтовочном цехе одного из ОД нет того потока который позволял бы хоть мало-мальски прилично,даже по уровню БЦ, зарабатывать.
По-человечески, хочется ему помочь,думаю многие из наших соклубников по роду деятельности(сервис,покупка под восстановление аварийных авто) могут быть заинтересованы в сотрудничестве.Тем же сто могут быть интересны условия сдельной работы.
Интересно выслушать Ваше мнение,советы...
 
Он хочет работать сам на себя или сидеть на ЗП у "дяди"?
 
думаю на себя предпочтительнее или вариант у "дяди" сдельно, человек может,умеет и хочет работать.
 
Вот совсем недавно тема была, автор kolumbia (вроде так), что набираются люди на СТО. Может договорятся.
 
сейчас поищу,спасибо, может вариант
думаю ему были бы интересны и обращения частного порядка
 
Last edited:
Если у человека есть инструмент и место работы к его правильным рукам,помогите сделать ему презентацию на нашем сайте и желающие найдутся.
 
Back
Top