• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] рабочая температура m52b28

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
подскажите какая должна быть рабочая температура m52b28

без печки

собрал мотор только, просто долго развоздушить не могли,вебасту закольцевали, убрали думали что она воздушит,

в итоги морду приподняли развоздушивали, вроде получилось на холостых 101 градус максимум как и в движеннии. это нормально?

правда немного проехал еще, больше 3тыс не крутил может еще выросла бы.
 
мотор пришлось перебрать из-за того что пробило прокладку гбц. и вытянуло резьбу с блока. и начала грется.
 
Это много

куда лезть где искать?

радитор чистый, термостат новый, помпа качает отлично. вискомуфта на 100-101 включается. гдетто так.
 
Last edited:
куда лезть где искать?

радитор чистый, термостат новый, помпа качает отлично. вискомуфта на 100-101 включается. гдетто так.
Прокачать систему (я ставил под углом где то 30 градусов). проверить уровень ОЖ на холодную(утром на ровной площадке).
У меня 93-96.
 
Прокачать систему (я ставил под углом где то 30 градусов). проверить уровень ОЖ на холодную(утром на ровной площадке).
У меня 93-96.
(
да прокачена
 
Back
Top