• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

разблокировка штатной магнитолы

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
всем привет! народ подскажите пож-ста может кто в курсе.
магнитола штатная с е-34 bissnes rds требует код которого я естественно не знаю.
магнитолу подарили хочу запустить.
что можно придумать? в утиль жалко.
 
Last edited by a moderator:
скажи мне серийный номер который начинается с BP
 
скажи мне серийный номер который начинается с BP

написано на мафоне PI 92XX C0034407 именно выбито на металле.
 
плохо,а на наклейках нету того что начинается с BP ? или BE ? так как магнитолы на bmw шли от blaupunkt или becker найдите в гугле его картинку..
 
Last edited:
плохо,а на наклейках нету того что начинается с BP ? или BE ? так как магнитолы на bmw шли от blaupunkt или becker найдите в гугле его картинку..

вот он View attachment 22749 по ходу начинка пионер.
 
Last edited:
да,эт пионер,и это плохо,надо или самому подружится с паяльником,припаятся к процу и считать дамп магнитолы,либо поехать на радиорынок,там эта операция стоила ~80 грн..
 
да,эт пионер,и это плохо,надо или самому подружится с паяльником,припаятся к процу и считать дамп магнитолы,либо поехать на радиорынок,там эта операция стоила ~80 грн..

понял. спасибо!
 
Достал вот такую магнитолку (заблокированую):
View attachment 338934View attachment 338935View attachment 338936
Подскажите по данным номерам можно как-то её разблокировать? Или к электрикам?
Заранее спасибо.
 
Last edited:
Подключил, всё работает, пишет кодвейт. Начинаю вводить-ничего не меняется.
 
ты её в машине подключил?если да то оставь её подключеной,но в выключеном состоянии на 1 час.а после уже можно будет ввести код,если не поможет,то покатайся час с этой надписью,потом выключи,и включи...
 
To set your radio follow this procedure

Turn car on
Turn radio on, then off.
Turn radio back on, a message CODE will appear.
Enter code using the preset buttons
when finished entering code, press the > button and you will hear sweet sounds of music!

**if your radio says CODE WAIT, you will have to wait for an hour or so for the car to reset the code. There is NO WAY around this if your radio says CODE WAIT**

If you do not have the code for your radio,
Find out what model you have:

turn car on
turn radio on, then off
Turn radio back on and press and hold the M button for 10 seconds
a code will display on the radio with your model number of the radio.
Call your local BMW dealer and tell them you have the serial # for the radio and need the code, be nice. If they cant/ wont give you the code, look up another dealer and call them, continue to call until a nice dealer gives you the info DO NOT PAY FOR IT!
Source(s):
Have owned many cars including 6 BMWs and 2 Mercedes
 
Чтобы установить радио следовать этой процедуре*Включите машину на*Включите радио , затем прочь .*Включите радио снова, сообщение появится код .*Введите код с помощью кнопок предварительной настройки*Закончив ввод кода , нажмите кнопку> , и вы услышите сладкие звуки музыки!*** Если ваше радио говорит КОД Подождите, вам придется ждать в течение часа или около того для автомобиля, чтобы сбросить код . Там нет никакого пути вокруг этого, если ваше радио говорит КОД ПОДОЖДИТЕ ***Если у вас неткода для вашего радио,*Узнайте, в какой модели у вас есть:*повернуть автомобиль на*включить радио , затем прочь*Отключить радио на место и нажмите и удерживайте кнопку М в течение 10 секунд*кода будет отображаться на радио с вашей моделью номер аудиосистемы .*Позвоните в местный дилер BMW и сказать им, у вас есть серийный номер для радио и нужен код , быть хорошим. Если они не могут / не будут давать вамкод , искать другого дилера и называть их , продолжают называть пока хороший дилер не дает информации, не заплатить за это !*Источник (и) :*Имею в собственности многих автомобилей, включая 6 БМВ и Mercedes 2
 
Спасибо, буду пробовать.
 
Всё получилось:blush:
 
всем привет! народ подскажите пож-ста может кто в курсе.
магнитола штатная с е-34 BISSNES RDS требует код которого я естественно не знаю.
магнитолу подарили хочу запустить.
что можно придумать? в утиль жалко.
6328 попробуй.но без гарантий
 
Подскажите кто знает код на штатную магнитолу бизнес филлипс номер PH7850S1098513,стремился к аутентичности машинки теперь запара,просит код :( ,копаю в нете не могу найти генератор обЫдно панимаешь :cray:.
 
кароче та что пионер была сгорела- код уже не нужен есть другая уже блаупунктовская. помогите эту раскодировать.
надпись на магнитоле: Bp 9475 b4544739- это то что на металлическом корпусе сбоку.
на наклейке: 7 649 475 240 и ещё такой как на корпусе в4 544739.
завтра ещё одну скину т.к. под рукой её нет, тоже блаупункт.
 
кароче та что пионер была сгорела- код уже не нужен есть другая уже блаупунктовская. помогите эту раскодировать.
надпись на магнитоле: Bp 9475 b4544739- это то что на металлическом корпусе сбоку.
на наклейке: 7 649 475 240 и ещё такой как на корпусе в4 544739.
завтра ещё одну скину т.к. под рукой её нет, тоже блаупункт.
7197 попробуй
 
Last edited:
bp 1836n5340157 4482 или 0482 не гарантирую
 
bp 1836n5340157 4482 или 0482 не гарантирую

спасибо большое! этот что последний раскодировался, подошёл второй вариант, ну а первая никак. ну и хрен с ней. спасибо ещё раз. с наступающим.
 
Back
Top