• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

разборные диски ВВS

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
всем привет.
братва подскажите по разборным дискам BBS View attachment 78670 как их правильно собирать? хочу их довести до ума.
разобрать то понятное дело-ломать не строить.
есть какие то нюансы в сборке этих калёс?
 
Ничего военного,главное аккуратность:не закрась и не повреди посадочное место под центральную часть и резьбовые отверстия. Сборка на фиксатор резьбы.На всякий случай наметь отверстие в одном месте на ободе и ступичной части.Остальные чудесным образом совпадут.:biggrin:
 
Ничего военного,главное аккуратность:не закрась и не повреди посадочное место под центральную часть и резьбовые отверстия. Сборка на фиксатор резьбы.На всякий случай наметь отверстие в одном месте на ободе и ступичной части.Остальные чудесным образом совпадут.:biggrin:
спасибо! внатуре всё просто) )
 
и желательно пометить какой центр от какого обода, что бы заводскую балансировку не нарушить, я себе точечки керном сделал с внутренней стороны
 
и желательно пометить какой центр от какого обода, что бы заводскую балансировку не нарушить, я себе точечки керном сделал с внутренней стороны

спасибо! учтём и этот момент.
 
Back
Top