• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

размеры фиксатора ковриков

ZAPAD

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
209
Age
43
Город
Тернополь
всем доброго здоровья.помогите,кто может выложить размеры фиксаторов ковриков на бмв е34,сам их в глаза не видел,хочу сделать их из нержавейки,а то надоело ковер подтягивать каждый день.
 
были два типа . один просто как болт под отвертку, вторые с овальными ,прокручивающимися верхушками . Какие нужны? или под какие коврики?
 
у меня такие стоят
da940dc5679a.jpg
 
коврики обычный велюр,зимой резиновые,интересует размеры,может кто пришлет для снятия размеров,буду очень признателен,если получиться с меня комплект железных(нержавейка).
 
всем спасибо размеры уже прислали,займусь изготовлением.
 
И я хочу размеры, выложите тут, если конечно не трудно, тоже хочу заняться изготовлением.
 
всем спасибо размеры уже прислали,займусь изготовлением.

К стати, хочу вам сказать, что например у меня оригинальные клипсы эти как на фото выше не защелкивают велюровый (не оригинальный) ковер, так как не достают по длине, то есть не рассчитаны на толщину коврика не оригинального.
Может вам эта инфа пригодится и вы захотите удлинить на пару миллиметров....
 
Back
Top