рекомендую соц.сеть для знакомств

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
короче браза-бмвисты - делюсь с вами открытием.
вчера по крайней нужде зашел в линкедин (это реклама - просьба скептиков попуститься) и так как давно там не обновлял ничего - решил добавить коннектов из тех кого я могу знать - и что я вам скажу: - там просто дох...очень много девченок всяких манагеров-эйчарок и рекрутеров хедхантеров. они там видимо ловят кандидатов всяких.
учитывая что это женщины - у всех есть фото, так что можно сразу прицениться. далее след-е плюсы: все они работают - т.е. не халявщицы, все они работают в каких то нормальных конторах - т.е. какай никакой отбор и ценз прошли, да и молодые все почти. и главное подкатить то можно к ним на фоне типа трудоустройства или еще какой крени на тему работы и т.д.
что касается фото этих эйчарок-рекрутерок - то ИМХО весьма и весьма, эт вам не сейлзы или сэплаеры -логисты какие нибудь...

короче рекомендую подумать - все изложено - серьезка (как грил Серж730 - "в гараже все по серьезке!"(с).
 
Давай выкладывай здесь! Устроим зоачное собеседование)))
 
Эд, боюсь ты далеко не первый, кому пришла в голову такая гениальная идея, девочки (особенно если в нормальных конторах с хорошим заработком) наверно уже давно "научились" отделять мухи от котлет, то есть знакомства от работы...минимум потому, что выгнать могут, максимум - нах ей такой прекрасной безработный парниша ;)
 
Ты гонишь:))))))))
 
Пора возвращать Юрку :)
 
да, кстати, он же должен был уже давно откинуться...:scratch_one-s_head:
 
да, кстати, он же должен был уже давно откинуться...:scratch_one-s_head:
может издевается так над нами - разбанился и молчит - типа мол "будет помнить как героя нашего времни банить!"
 
Эд, боюсь ты далеко не первый, кому пришла в голову такая гениальная идея, девочки
Навереное - но я сразу как додумался - сразу пацанам изложил! Бескорытный я на...:)
 
может издевается так над нами - разбанился и молчит - типа мол "будет помнить как героя нашего времни банить!"

та не, написано что забанен :) а месяц то кстати уже прошел.
Навереное - но я сразу как додумался - сразу пацанам изложил! Бескорытный я на...
та да :)
ты же вроде семейный, а такие планы вынашиваешь..)))))
 
ты же вроде семейный, а такие планы вынашиваешь..)))))
ну я ж и грю - не себе -все пацанам! :)
 
Дайош резалты подкатов!!! :)
Желательно в виде фотоотчета!
За находчивость "+"
 
Опа! А я думал круче Мамбы только чат Бизар :biggrin:
 
хто это?
Подвиды самок.
ЭйЧарки - алкоголички.
РеКрутеры - борцы и самбистки. Особо опасный тип, на подобии паука Черная Вдова.
ХедХантеры - туземцы-людоеды.
СейЛзы - туркменские землерабочие, занимаются выращиванием Лзы.
сЭПЛаэры - любительницы АйФонов, АйПадов. Гламурный тип самок.
Логисты - самый интересный тип, ход мышления которых не может уловить ни один из мужских особей.
 
Эд, ты не в курсе, котлеты они умеют жарить?)))
 
Эд, ты не в курсе, котлеты они умеют жарить?)))
в этой соц.сети такие мульки не в фаворе! :)
 
Подвиды самок.
ЭйЧарки - алкоголички.
РеКрутеры - борцы и самбистки. Особо опасный тип, на подобии паука Черная Вдова.
ХедХантеры - туземцы-людоеды.
СейЛзы - туркменские землерабочие, занимаются выращиванием Лзы.
сЭПЛаэры - любительницы АйФонов, АйПадов. Гламурный тип самок.
Логисты - самый интересный тип, ход мышления которых не может уловить ни один из мужских особей.
Капец, как страшно жить...
 
в этой соц.сети такие мульки не в фаворе! :)

А детей тоже брать в приюте, потому-что у неё на первом месте карьера...???
 
Подвиды самок.
ЭйЧарки - алкоголички.
РеКрутеры - борцы и самбистки. Особо опасный тип, на подобии паука Черная Вдова.
ХедХантеры - туземцы-людоеды.
СейЛзы - туркменские землерабочие, занимаются выращиванием Лзы.
сЭПЛаэры - любительницы АйФонов, АйПадов. Гламурный тип самок.
Логисты - самый интересный тип, ход мышления которых не может уловить ни один из мужских особей.
Данунах ! :biggrin:
 
Back
Top