• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ремонт АКПП

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
bmw e39 530i 2001год...сколько будет стоить перебрять коробку A5S325Z, нашел сайт http://repakpp.kiev.ua/ так тут 550$ перебрать + 150$ гидротрансформатор, цена нормальная????
 
bmw e39 530i 2001год...сколько будет стоить перебрять коробку A5S325Z, нашел сайт http://repakpp.kiev.ua/ так тут 550$ перебрать + 150$ гидротрансформатор, цена нормальная????

Там же в тексте написано
"окончательно оценить стоимость ремонта можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ разборки и дефектовки Вашей АКПП. В среднем цена полного комплекса регламентных работ по капитальному ремонту автоматической трансмиссии с учетом стоимости всех комплектующих и расходных материалов составляет от 1500 $. Если Вам декларируют точную стоимость ремонта до разборки АКПП или предлагают отремонтировать АКПП "за 300-400$", то ремонтировать Вашу коробку передач никто не собирается."
 
там написано,что ремонт со всеми запчастями стоит от 1500 баксов)))
 
Пашка опередил)))
 
что тогда лучше брать б.у или делать?
 
коробка пока ездит всё хорошо, 218 000 тыс прошла....просто переживаю вдруг поломается что то, а сейчас что то заменить поменять может дольше проживет...
 
да езди пока,коробка в один день не мрет как правило,почувствуешь.что что-то не так-поедешь сделаешь.
 
коробка пока ездит всё хорошо, 218 000 тыс прошла....просто переживаю вдруг поломается что то, а сейчас что то заменить поменять может дольше проживет...

Если так думать ,то готовится надо и к капремонту ДВС и к ремонту половины узлов и агрегатов .
 
Механика рулит!
 
Что за привет??? Мы тут о Акпп говорим, а не о Глевахе.
 
а чего он гонит на меня?!
 
добре, а запчастини на неї купити де я сам буду робить????
 
Лопатку с ведерком в песочнице забрали ? )))

та ні задовбав він мене з тим привіт, тут серйозна тема, а він балуеться!
 
По регламенту ZF давно пора заменить масло и фильтр, и наслаждаться дальше, а не ждать приключения на свою Ж...
 
Back
Top