• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ремонт радиатора на м50б20.

zeva

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
44
Age
43
Город
Киев
возможен ли ремонт радиатора на м50б20.теч по бачку а так радиатору еще и года нету NEESENS
 
купи новый и не парься, и заодно проверь клапана в пропке радиатора
 
Как проверить клапана в пробке радиатора ? Пробку вообще сильно затягивать надо ?
 
у себя не проверял.просто купил новую,а Ниссенс стот на машине уже 7 лет проблем не заметил.
 
Пробку вообще сильно затягивать надо ?
До упора !

Ниссенс стот на машине уже 7 лет проблем не заметил.
Семь лет назад было другое качество , а сейчас на этих радиаторах даже винт для прокачки без канавки .......... (
 
не спорю.всё меняется в жизни этой
 
Если течь по бачку, то я себе делал так: покупал на баварии колечки резиновые на этот бачок и менял, сложного ничего нету и бюджет что-то около 60гр. Но у меня бачок и сам радиатор были целые, просто колечки эти отслужили свое.
 
Если течь по бачку, то я себе делал так: покупал на баварии колечки резиновые на этот бачок и менял, сложного ничего нету и бюджет что-то около 60гр. Но у меня бачок и сам радиатор были целые, просто колечки эти отслужили свое.
на ниссенсе не прокатит.в мусор его
 
а если рискнуть и попытаться снять расширительный бачок посмотреть на состояние уплотнителей? сразу прошу подсказку как снять этот бачок не повредив его все равно терять нечего...
 
Для снятия там ничего особенного нету. Откручеваешь саморезы вокруг заливной горловины, точно не помню 2 или 3 их там и винт развоздушки выкручиваешь. И бачок вверх снимается. Может правда сидеть плотно. Снял, поменял два колечка одно большое другое маленькое и все на место ставишь. Я перед установкой мылил мылом, чтоб легче садился и чтоб кольца не порвались. Поробуй может поможет. Удачи!!!
 
Back
Top