ремонт рейки

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
Подскажите кто реставрировал рулевую рейку есть смысл? Слышал гдето в луганске реставрируют.
 
0506920409 Вадим. Реставрирует рейки в Луганске

Только потом не реставрирует насосы))))))))
 
Прикол приколом но вопрос стоит ли это делать у него?
 
Прикол приколом но вопрос стоит ли это делать у него?

Может и стоит)) у меня 3 рейки -3насоса ..шланги и тд...........все 3 -е39 )))На 60й уже воздержусь от его услуг)
 
Андрюха, не путай людей, ты первый и единственный с такой проблемой, кого я знаю....везунчик одним словом, причем тут рейки и насосы?)))))

Поверь ))) Как только ты заезжаешь к нему в сарай ОН первым делом говорит готовься к насосу ... ПО морде потом не хочу)))..Сцука 3 рейки 3 насоса ... И в принципе его реставрация это кусок резины в рейке ))) на пол года максимум.. :shok: Хотя 3 раздных машины))) во прикол) Ответ за причем ...он кады моет чего то там.........грязь попадает в насос каким то чле-ном )) 5 дней и привет) потом Клипаков!!! орет вау зашло здрасте лаве))) Вот такие Жека пианины))
 
Last edited:
где выход.перебирать самому?
 
А тут порой на форуме)где то видел Польская контора забирает твою присылает свою.............все вроде довольны)) хотя лично не пробовал..... Ну или пробовать у Вадима может это мне такая непруха))а у тебя пролезет)Может Жека прав не факт!:blum:
 
Last edited:
Видели работу человека с луганска незнаю кого,положены портянки под сухари и это называется перебор рейки.нехотелось попасть к такому мастеру поэтому и советуюсь.
 
в Луганск привезли польскую мне отдали,а я им свою она вся аж протекала литр в день,уже 80000км. проехал слава богу тьфу тьфу,где то был телефон если нужен поищу.на е46 обошлось в 2000грн. в 2009году
 
Видели работу человека с луганска незнаю кого,положены портянки под сухари и это называется перебор рейки.нехотелось попасть к такому мастеру поэтому и советуюсь.
:biggrin: К гадалке не ходи))именно он Вадим)
 
Last edited:
Back
Top