ремонт тнвд Харькове. кто?

artur_324d

Пользователь
Joined
Feb 15, 2012
Messages
40
Город
Харьков
кто в Харькове сможет поменять прокладки, резинки на тнвд на 324d?
кто делает или дайте, пожалуйста, контакты людей, которые нормально сделают.
заранее спасибо.
 
0667241656 дима
0686023888 боря
 
На алексеевке на окружной открылся дизель-сервис. Ребята очень толковые и оборудование у них ультра-модное, цены тоже норма. У знакомого недавно окочурился L200, на 2-х специализированых сервисах не смогли ничего сделать, а эти за пол дня разобрались.... т.0973125281 Виталик (менеджер)
 
Я бы тебе по старому ТНВД советовал подьехать на Шишковку, там на подьеме к Коммунаровской проходной слева есть ребята, тел. 0667909982 0969686770 Виталий
 
ilia_kharkov, +1, они точно возьмутся сделать и сделают точно. А другие, в основном новые СТО по дизелями даже не берутся брать на диагностику старые насосы ...
 
на олексеевке -серьезные ребята!но знаю точно занимаются они грузовиками-я возил МАNовский тнвд!сделали хорошо!:yes:
 
на олексеевке -серьезные ребята!но знаю точно занимаются они грузовиками-я возил МАNовский тнвд!сделали хорошо!:yes:

это Вы о этих ребятах
На алексеевке на окружной открылся дизель-сервис. Ребята очень толковые и оборудование у них ультра-модное, цены тоже норма. У знакомого недавно окочурился L200, на 2-х специализированых сервисах не смогли ничего сделать, а эти за пол дня разобрались.... т.0973125281 Виталик (менеджер)
говорите?
 
думаю да!там возле ресторана(забыл название):biggrin:
 
да, цены просто разорвали меня на "шматки"((( от 1200 до 1800. это при всем при том, что нужно поменять только 2 сальника(((
 
Если ому понадобится в дальнейшем - сделал у ребят на Даниловке (Дима, Вова) по рекомендации bukat
Сделали качественно, по цене - среднее по Харькову. Делают на дому, но у них там и стенды всякие, и инструмент, и запчасти могут нужные и редкие быстро организовать.
Их номер: 0667241656 дима
 
Back
Top