ремонт фотоаппарата-мыльницы - нужна услуга

NorriS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
231
Город
Киев
после успешного посещения БКК, смертью храбрых через утопление погиб походный фотик Сanon A495. вот думаю, может таки можно его как-нить реанимировать?
после прохождения очередной ванны, вода переливалась за окошком экрана, после сушки не включается.
подкиньте контакты умельцев, плиз!
 
Леша, ты же сам пишешь, что "мыльница", т.е. в некотором роде одноразовый... ИМХО - покупай новую (в смысле - "мыльницу").
ЗЫ.
Если шо, сории за офф-топ)))
 
подержу Диму... это повод обновить гардероб :) Выбирай - не хочу

Мне почему-то кажется, что никогда утопший фотик не будет больше работать без сбоев, даже если его и оживят
 
присоединюсь. топленная техника это лотерея. что б качественно отремонтировать после купания скорее всего придется выложить столько денег, сколько будет такой же б/у рабочий стоить, хлопотно это сильно, да и моделька довольно старая...
 
Могу подарить новую плёночную мыльницу :)
 
после успешного посещения БКК, смертью храбрых через утопление погиб походный фотик Сanon A495.
Что такое БКК? :)

Я "замочил" 2 кэнона серии А, один искупал в южном буге, втроей где то уронил в пещерах (перекос объектива). Оба ремонтировал- и в итоге оба безтолку.
Так что +1 на обнову. Эсли будешь брать кэнон после определения модели - напиши в личку, возможно сделаю нормальную цену.
 
после успешного посещения БКК, смертью храбрых через утопление погиб походный фотик Сanon A495. вот думаю, может таки можно его как-нить реанимировать?
после прохождения очередной ванны, вода переливалась за окошком экрана, после сушки не включается.
подкиньте контакты умельцев, плиз!
068-37-33-778 Саня, занимается ремонтом...
 
БКК - Большой крымский каньон.


Вот начал таки задумываться об обновке, но... нужен влагозащитный и с АА аккумами тогда. Подсоветуете модельку?
 
АА аккумами
а какой смысл???
Сони была на тесте, отлично держит кенон бывает подтикает Олимпус=Голимпус )
 
Подсоветовать ничего не могу - ненавижу процесс и муки выбора :)
 
а какой смысл???
Сони была на тесте, отлично держит кенон бывает подтикает Олимпус=Голимпус )

Потому шо предпочитаю купить в ларьке пару батареек и иметь рабочий фотоаппарат, чем таскать с собой кирпич если вдруг забыл зарядить или таки кончился заряд..
 
ИМХО сейчас ремонт многих электронных гаджетов не имеет никакого смысла.
 
уже 4 года юзаю Панасоник Люмикс, модель не помню, с подзаражаемым аккумулятором, на свои деньги очень достоиный вариант, катаюсь с ним на лыжах (раньше часто падал) ему хоть бы хны (только экран чуток треснул) Акум держит если фотать активно, то .....до 3-4 днеу, много разных настроек, фото печатал - качество отличное, размеры компактные, не напрягает. Рекомендую.
 
У никельметалогидридных акумов большой само разряд, и схватившись за фотик он будит скорей всего севшим, зная что он понадобится нужно заранее ночь заряжать акумы, а если на природу, где там покупать батарейки + вспышка тормозит на таких фотиках.
 
Back
Top