• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ругается борт.комп. на ксенон

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
перестал у меня работать один блок розжига на ксеноне(ближний свет) ,поехал купил другой(только другой фирмы) , поставил и засветилась ошибка.Комп думает что перегорела лампочка.Включаю свет ошибка пропадает-выключаю загорается.
Я так понимаю нужно впаять нужное сопротивление?
ВОПРОС : что именно и с каким сопротивлением нужно впаять или уже есть готовые обманки?
уверен кто-то,да сталкивался с этим!
 
Красивее будет перекодировать блок под ксенон.Но с учетом того что старый не ругался а новый ругается , видимо , куплено самое дешевое Ге.
 
Красивее будет перекодировать блок под ксенон.Но с учетом того что старый не ругался а новый ругается , видимо , куплено самое дешевое Ге.

спасибо,мои товарищи мне сказали то же самое.Купил просто хороший блок,все стало на свои места
 
Back
Top