• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] рулевая колонка

serg18

Пользователь
Joined
Jan 18, 2014
Messages
4
Age
37
Город
Феодосия
здравствуйте!хочу поставить рулевую колонку с электрорегулеровкой руля ресталинг.на дорейстаоенговую E39 1998г.подскожите пожалуйста что и как?хто нибудь сталкивался с такой переделкой?
 
Сама колонка стает без вопросов. Вопросы начинаются при подключении подрулевых переключателей (они разные совсем) и с личинкой под ключ. Прийдется или личинку в колонке под свой ключ переделывать или все замки в машине под рестайловый (не забываем про ЕВС_ДМЕ)
Не все так просто, как кажется. Однако все реально. Результат зависит или от прямоты рук или от толщины кошелька.
 
а вы бы могли меня подробней проконсультировать по этому поводу?в особенности про подрулевые переключатели и ЕВС_ДМЕ?можно ваш номер телефона что связаться с вами и подробно обсудить эту тему?
 
Давайте с самого начала. Вы сами будете переделкой заниматься? Что такое WDS знаете?
 
да сам буду переделывать.что такое WDS не знаю.но я всё схватывая на лету.
 
Back
Top