• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

рулевой редуктор Е32

Vova_S

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
91
Город
Макеевка
Друзья, единомышленники! Помогите в таком вопросе - рулевые редукторы на Е32 и на Е34 ставились разные? и можно ли установить на Е32 от Е34, т.к. их на разборках валом ? мотор М60. Спасибо за дельные ответы по существу и полезные советы:)
 
спасибо, не совсем понятно почему тогда натыкаюсь на объявления о продаже, где написано - рулевой редуктор на Е32/34, однако непонятно:)
 
Редуктора рулевые на е32 и е34 одинаковые. По второй ссыле указан редуктор для е32,под двс м60..такой же устанавливается и на е34 с двс м60..
 
Редуктора рулевые на е32 и е34 одинаковые.
- 100%
но серійні номера різні бувають, напевне передаточні числа різні.
 
А может по давлению разница??
 
спасибо, уже более понятно становится
лепить от Е34 обычный редуктор не стоит я так понял? :)
 
спасибо, уже более понятно становится
лепить от Е34 обычный редуктор не стоит я так понял? :)
Что значит лепить и что значит обычный:( Если у тебя двс на е32 м30,то можно ставить с е34 рулевой редуктор ,который ставится на е34 с двс м20м21м30м50м51,а если на е32 стоит м60,то только редуктор ,который ставился на авто с двс м60,т.е с круглой верхней крышкой редуктора..
 
Что значит лепить и что значит обычный:( Если у тебя двс на е32 м30,то можно ставить с е34 рулевой редуктор ,который ставится на е34 с двс м20м21м30м50м51,а если на е32 стоит м60,то только редуктор ,который ставился на авто с двс м60,т.е с круглой верхней крышкой редуктора..
благодарю, вопросы сняты:) у меня как раз М60, будем искать
 
Подниму старую тему;)

Подойдет ли редуктор с сервотроником от e32 750 93г на e34 m50b25 90 года (на е34 проводка от m60)???

Спасибо!
 
Что никто не сталкивался????
 
Back
Top