• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] саб в штатную аудиосистему

540iANDREY

Пользователь
Joined
Jul 16, 2013
Messages
162
Город
Киев
Подскажите может кто сталкивался, установил саб JBL 270 ватт номинал, и усь MAC 250 ватт номинал, перепаял радио блок с новым усилителем (радиокит) по 40 ватт на канал, выход звука на усь взял з двух задних динамиков через какую то приблуду, все подсоединил и звук порадовал низа просто отличные все вроде хорошо, но когда я на магнитоле 4:3 в настройках баланс с центра перемещаю звук вправо либо влево, то бас становится мягче и в два раза больше,но тогда играет одна сторона, как сделать звук на все динамики но при этом сохранить хороший бас
16102013641.jpg при такой настройке бас есть, хороший

16102013642.jpg при такой вибрируют карты все супер, но работает одна сторона правая либо левая
В чем может быть проблема?
 
Неправильная фазировка при подключении "приблуды"....на одном канале смените полярность подключения...
 
Неправильная фазировка при подключении "приблуды"....на одном канале смените полярность подключения...

Пробовал, не помогло
Проблема была в каналах, не знаю с чем это связанно, но я подключил приблуду от заднего левого до переднего правого, тоисть на правую сторону и басики забумцали, а были подпитаны с двоих задних динамиков
 
Back
Top