• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] самопроизвольно отключается сигнализация

demon528

Пользователь
Joined
Jan 4, 2013
Messages
32
Город
Одесса
сигнализация сама отключается и опускаются все окна „штатная" может кто подскажет, буду благодарен
 
я бы начал с микриков в водительской двери. Похоже машина "думает", что открыта ключом с удержанием
 
можно поподробнее ето за два дня уже второй случай, гаража нет, замыкают провода? А если закрыть просто на центральный замок ключом или может есть альтернативный способ. Заранее благодарен за ответ, или спать в машыне? Отключается через час не раньше!
 
Насколько я знаю - штатная сигналка может активироваться (выключаться) двумя способами: только с дистанционки, или дистанционкой и ключом.

Для начала можно попробовать отключить постановку-снятие с охраны с помощью ключа. Делается это кодированием.
Если дефект пропадет - тогда смотреть что там в дверях происходит.

Это все при условии, что чудит именно штатная сигналка, а не народное творчество
 
колхоза нету, где в двери искать проблему? В каком блоке?
 
А вы уже точно убедились, что проблема в двери?
WDS - отличная программка, там есть схемки.
 
Back
Top