• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

сигнализация для е30

impart

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
238
Age
36
Город
Кривой Рог
Ребят, написать незнал где. посоветуйте пжл сигналку, переезжаю в Киев, жить буду на краснозвездном проспекте, во дворе машин 10 стоит, по ночам особо не сплю (работа такая) машину с окна видно, до нее метров 30-40 макс с балкона, днем вроде все прилично, машинка на вид не сильно привлекательная, кроме руля м-техник 1-го, без тонировки, правое крыло синее, капот красный))) все правда временно. цвет серо-голубой.:dirol:
 
Смотря зачем она тебе? Бюджетная или понты? Предупреждаю сразу, они все от пионеров и ночьтырторга!
 
Дело в том что в родном городе как то нестрашно ее под окнами оставлять. А тут даже не знаю что с нее взять. Район вроде тихий, за 1 месяц ничего кроме алкаша вечно орущего нет, иногда могу рюкзак оставлять в багажнике (ноут, фотик..) но это на время перекуса или встречи какой нить. А так в машине ничего нет кроме магнитолы(дешовки) от хозяина. Понты не сажу, если ставить то что то нормальное или зачем пикалка надо, у меня ЦЗ стоит, так что руками могу и сам открыть, а вот за то что ее угонят пока сомневаюсь на вид она вобще не приметная(весной все изменится правда)
 
От угона не спасет никакая сигналка, но чем она распространеннее, тем больше шансов, что "угонялы" знают ее слабые места.
Поэтому более предпочтительным представляется какие нибудь экзотические варианты, например - http://potencial.lg.ua/?mnu=4_0&c=prod&p=micro_classic
 
оце система. правда сигналка немного стремная на вид. есть еще варианты или как они называются, у дяди стоит ДЖСМ модуль который стоит на всех КАЛИНАХ, ГЕТЦАх ... не помню автохолдинг или как он там называется..
 
Из бюджетных вот такая не плохая с одно сторонней связью JAGUAR JM-395. Из двух сторонних Pantera SLK-675 RS. Понтовая GSM автосигнализация Pandora DXL-3700
 
Если на авто ести заказ тогда никакая сигналка не спасёт! Это только вопрос времени.
 
значит не буду доводить ее до ума, а то покрашу + свап и потом прощай детка. Спасибо буду читать.
очень интересные варианты, прочел про них. не совсем уловил про ПОНТОВУЮ - это как?
 
Last edited:
а не проще ставить машину на стоянку на ночь?
 
да хз я стоянок рядом не видел скажем так но и собо не искал. когад пеша ходил то кроме дневной других не видел. ди и когда ты вышел в магазин а в машине техники на кусков 10 у.е. то как то так стремненько имхо. а с собой в гипермаркет больше 12 кг на плечах тянуть как то не хочется.
 
Да кому твоя трицатка в Киеве надо то?Максимум значки стырят писюлетки...
 
Да кому твоя трицатка в Киеве надо то?Максимум значки стырят писюлетки...

+100

Поедь в "Метро", купи обычную пищалку за 300 гр и не парься.

А ценные вещи в багажнике оставляй и закрывай ключом, а не ЦЗ, и делов то.
 
Спаисбо. большое. так и сделаю.
 
..., у дяди стоит ДЖСМ модуль который стоит на всех КАЛИНАХ, ГЕТЦАх ... не помню автохолдинг или как он там называется..
Это все та же контора из Рубежного производит, на которую я ссылку дал.
 
Back
Top