• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

сломался ролик стеклоподъёмника

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
ребята сломался ролик (круглый)который стоит паралельно ручки двери(внутри)задний стеклоподъемник е34,поехал к токарю-сказал что попытается... собственно вопрос-где его можно купить?прямоугольные которых 2,то знаю где есть в продаже,а круглого нету((
 
не,это вы про ползун-
51%2032%201%20938%20884.JPG


а мне нужен круглый ролик которого на схемах,рисунках нету,он стоит в рейке которая под деталью номер 16
View attachment 6107
 
есть комплект задних подъемников на веслах , приезжай и выбери что тебе надо.
 
Этот ролик не бывает отдельно т.к. он приклепан намертво металлическим штырем к направляющей и даже если его снять с ручного подьемника - установить на место сложновато будет...
Вывод или менять подемник или "изобретать велосипед"

А вообще ломаются они из-за банального отсутствия(загустения) смазки двидущихся частей подемника, нужно их хотя-бы раз в жизни хорошенько смазывать.
 
вот этот ответ истенный,я это понял,когда сломал этот ролик пытаясь вытащить из другого подъёмника,(старого механического)токарь мне выточил парочку из фторопласта..надеюсь будет нормально)
 
Back
Top