• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] смена дисков Р16 на 18

Pyc

Пользователь
Joined
Nov 14, 2013
Messages
2
Age
33
Город
Евпатория
Е90 318i Наши дороги желают лучшего , но все же . Подскажите плз, хочу поменять с 16 на R18 8.5J M-style 245.45 nokian на лето , машина намного станет жоще? и как будет в управлении?
 
В управлении шикарнее. Жоще...
У меня r18 на обычной резине и r16 на runflat. По жесткости они одинаковы...
 
если резина обычная то при переходе с 16 на 18 будешь ездить что на телеге, плюс убьешь ходовку в несколько раз быстрее, но вид будет шикарный при замене. если уж так горит побольше, то хотя бы на 17. все таки и цена дешевле и машина целее будет.
 
спасибо :yes:
 
Я купил на лето 17-е диски 161 стиль разноширокие, с ранфлет резиной. Из Киева на машине практически не выезжаю, дороги еще более менее и то это жесть была. Когда поставил обычную, стало лучше, но все равно жестковато, хотя резину покупал новую и выбирал чтобы была помягче (перед 225/45, зад 255/40).
 
Вы знаете я перешел с 16 на 17 ощутима стала жеще , а на 18 думаю будет оооочень не комфртно но правда машина при этом намного устойчевей и дорогу держит отменно.
 
перешёл с 16 205.55 на 18 235.50 машина стала мягче
 
а по управляемости как изменения есть
 
перешёл с 16 205.55 на 18 235.50 машина стала мягче

на е32 205-55-16 это как велосипедная шина, когда то по не опытности ездил на такой, когда обул заводской размер - увидел разницу)
 
Back
Top