• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

сорвал дворники

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Подскажите пожалуйста, как можно исправить? Применяли дворники. Случайно задел насадку, они доехали до середины и стали. Теперь по звуку моторчик крутит, дворники стоят на месте. Вернул на место их руками. Вопрос-ответ — трапеции сломалась или что— то могло выступить и можно поправить?
 
Примерзли дворники. Сори:)
 
Тяга могла соскочить, вытащите клипсы на решетке и посмотрите, там все просто.
 
Спасибо! А поставить обратно без снятия реально?
 
Спасибо! А поставить обратно без снятия реально?

Если сама тяга спала, то ее обратно поставите за 30 секунд, но могла и трапеция лопнуть (она силуминовая), тогда искать на разборках.
Давно это было, но я помню зимой тяга спадала раза 3, а потом и трапеция накрылась, возраст хуле))

Снимайте решетку под лобовухой и смотрите.
 
Огромное спасибо! Мне повезло! Как Вы и написали, поправил за несколько секунд без снятия решетки! Так что можно сказать отделаться легким испугом:) Был бы свет под капотом, сразу бы заметил и поправил!
 
Вот это я первый пост написал....... Теперь буду перечитывать, что этот телефон за меня поправил:) Еще раз спасибо за совет, и за то, что первый пост "разобрали"! Писал с телефона на парковке в попыхах его.
 
Вопросик возник еще один - теперь я слышу как работает моторчик - раньше не слышал((( Ему скоро крышка?
 
Back
Top