• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] спасибо удалите

Dzyba

Пользователь
Joined
Jul 25, 2013
Messages
154
Добрый день.помогите пожалуйста советом.у меня БМВ 528i Е-39 1996 года.после перегрева подняло голову на с т о ее шлифанули купили прокладку начали ставить и тут вылезла проблема что все 14 болтов не притягивают голову к блоку оказалось все посадочные места в блоке слизаны.что делать неужели менять блок?
 
Last edited:
.после перегрева подняло голову///:shok:
как правило если м52-54 (блок алюминевый) после перегрева одной шлифовкой головы толку мало...
при правильном подходе можно подобрать болты с другого авто с нарезанием резьбы, либо (что не дешево) спортивные шпильки/ гайки
с чугунным блоком все проще...
Диаметр 1, мм
1.5
Длина, мм - 95
Профиль головки болта
внешний TORX®
Резьба - M10

если есть кто грамотно расточит посадочные под м12 могу помочь в подборе болтов (вспомнил, была подобная проблема на м-70)
 
я понял .я конечно настроился поменять весь мотор стоит это 1100$ и работа 200.но не знаю правильно ли я поступаю продавцы говорят что у мотора пробег 70.000.как то можно проверить правда ли это?
 
1996 года
продавцы говорят что у мотора пробег 70.000.
:) походу перед 70 пропустили 4 или 5..... Продавцы обычно много чего говорят....
 
:) походу перед 70 пропустили 4 или 5..... Продавцы обычно много чего говорят....
5+++
да и 1100, как бы на сегодняшний день :shok:
 
я понял .я конечно настроился поменять весь мотор стоит это 1100$ и работа 200.но не знаю правильно ли я поступаю продавцы говорят что у мотора пробег 70.000.как то можно проверить правда ли это?
Для M70 70тысяч это как ="за пивком сьездили" пару раз ... хорошо если правда ... Кстати ! Вы в сказки верите ? А в гаранта конституций ? А в саму конституцию ?
 
я понял .я конечно настроился поменять весь мотор стоит это 1100$ и работа 200.но не знаю правильно ли я поступаю продавцы говорят что у мотора пробег 70.000.?

как то можно проверить правда ли это
 
как то можно проверить правда ли это
70 тысяч для мотора бмв это ничто. Он должен быть просто как новый.
Видели рекламу сыра хохланд? Там звучит золотая фраза "це фантастика!"
 
Добрый день.помогите пожалуйста советом.у меня БМВ 528i Е-39 1996 года.после перегрева подняло голову на с т о ее шлифанули купили прокладку начали ставить и тут вылезла проблема что все 14 болтов не притягивают голову к блоку оказалось все посадочные места в блоке слизаны.что делать неужели менять блок?
прочти тему за28.07.13от TURMAN.похожая ситуация,перерезал резьбу на М12.
 
Back
Top