спорткомплекс-зал в р-н позняки,осокорки

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Всем привет, может кто имеет отношение или сам трудится в спорткомплексе либо зале (ЛБ -позняки,осокорки)и может посодействовать в скидке на абонемент либо может подсказать о действующих интересных предложениях.
Дельные советы и отзывы по теме приветствуются:yes:
 
Может лучше гайки покрутить у меня в гараже? :biggrin::biggrin::biggrin:
И польза, и подкачаешься заодно!
+ программа лояльности и система бонусов обеспечена!!!
 
Esenin ,более тупого флуда ,еще не встречал ... ничего личного .. но в залы ходят люди а) думающие о своем здоровье ,б) имеющие финансовую возможность ... к чему этот комент не понял .
По теме ,очень много пооткрывалось в указанных районах спорт клубов , они со старта хорошие условия дают ,на Драгоманова по моему открылся целый комплекс "Дворец Спорта"
 
Ээээ, не волнуйтесь, мы кенты, тон он напоминает что мы собирались бмв вместе чинить)))А так-то он тож за спорт))))))
Спасибо,поищем дворец спорта!
 
Esenin ,более тупого флуда ,еще не встречал ... ничего личного .. но в залы ходят люди а) думающие о своем здоровье ,б) имеющие финансовую возможность ... к чему этот комент не понял .
По теме ,очень много пооткрывалось в указанных районах спорт клубов , они со старта хорошие условия дают ,на Драгоманова по моему открылся целый комплекс "Дворец Спорта"

Че Вы так разволновались? Мы с Валерчиком кенты, поэтому имею право ст****уться. Тем более, давно уже собирались в гараже тусануться!
А по теме - я за спорт во всем мире!!!
 
Тем более, давно уже собирались в гараже тусануться!
А можно и мне с вами тусануться?)) вы ребята бывалые, многое можно узнать о дизельках)) мне лишним не будет):)
 
А можно и мне с вами тусануться?)) вы ребята бывалые, многое можно узнать о дизельках)) мне лишним не будет):)

Будем только рады!!! Присоединяйся!!!
 
Будем только рады!!! Присоединяйся!!!
Спасибо!! С радостью!!! Ваши бортовички частенько почитываю...интересно, все же на одной волне) может скоро свой заведу, чиркну пару строк о своей дизелюшке:dirol:
 
так ветка про спорт!!!!!!
Хотя на завтра у меня запланировано великое дело, буду скидывать коллектор,менять вакуумные трубки и чистить преобразователи давления...ато шото по ощущению недодув..буду разбираться
 
так ветка про спорт!!!!!!
Хотя на завтра у меня запланировано великое дело, буду скидывать коллектор,менять вакуумные трубки и чистить преобразователи давления...ато шото по ощущению недодув..буду разбираться

Ну, почему?
Ветка о BMW автоспорте...:biggrin:
Давай, удачи!!! Скоро может и к моему дизельку доберемся?
 
у нас руки длинные!!!!!!:biggrin:
 
Back
Top