• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

станет ли блокирока редуктора с широкого в узкий?

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
33
Город
Васильков
спорный вопрос,я говорю что не станет...
 
Сделай фотку редуктора который лежит в гараже?
 
на фото посредине
index.php
 
на фото посредине
index.php

Это один и тот же редуктор, внутрянка у них одинаковая отличие только в корпусе сложной балки и простой, со второго блок можно переставить в первый если число позволяет тобишь с 3.23 можно переставить если не ошибаюсь до 4, ну в 3.73 и 3.91 точно! А вот редуктор с моторов свыше 3.0 л уже другой "широкий" вот с него не переставить... твой редуктор стоял на 2.5 м50 он ну никак не может быть широким!
 
:shok:
редуктор широкий стоял начиная с 2.5 бензин включительно на 2.5 дизель стоит "узкий"под простую балку..
вот мой..на всякий случай,пусть люди скажут какой это редуктор..
UUlSCYo63gA.jpg

BW8qEXuVvic.jpg
 
:shok:
редуктор широкий стоял начиная с 2.5 бензин включительно на 2.5 дизель стоит "узкий"под простую балку..
вот мой..на всякий случай,пусть люди скажут какой это редуктор..
UUlSCYo63gA.jpg

BW8qEXuVvic.jpg

Ну и чем этот отличается от мого? только корпус:blum:
 

Attachments

  • IMG_2097_1.jpg
    IMG_2097_1.jpg
    659.8 KB · Views: 70
  • IMG_2096_1.jpg
    IMG_2096_1.jpg
    853.7 KB · Views: 109
  • IMG_2101_1.jpg
    IMG_2101_1.jpg
    755.2 KB · Views: 39
я не знаю,я свой не вскрывал,так а чего ж ты не поставил тогда этот редуктор,или сам элемент блокировки в свой редуктор?
 
я не знаю,я свой не вскрывал,так а чего ж ты не поставил тогда этот редуктор,или сам элемент блокировки в свой редуктор?

С каких это пор редуктор с е34 стал взаимно заменяем запчастями с редуктором е30.... Наверное из за того что корпус блокировки е34 намного больше..
 
редуктор "узкий" для е34=широкий е30,токо крышки разные
IMG_20150317_132440465.jpg
 
ни че не понять... как сюда с редуктора е34 поставить что либо.... :facepalm:

так это ведь тот же редуктор е34"узкий"токо крышка другая..
 
не тупи))
[video=youtube;2S_itJmNuH8]https://www.youtube.com/watch?v=2S_itJmNuH8[/video]
 
Last edited:
С времен е30 два типа редукторов.
Узкий (до 320) - в крышке в верхнем ряду 1 болт.
Широкий (323, 325) - в крышке в верхнем ряду 2 болта
Широкий е30 подходит при замене крышки на е34 под простую балку (без шруса на входе) и на е28 (кроме 535) с заменой только крышки.
Из узкого в широкий блокировка не станет.
Применительно к е34 впервые слышу разделение на широкий и узкий. поскольку по ширине они одинаковые.
По е34 два редуктора принципиально разных - с шрусом (525 и выше) и с крестовиной (518, 520 и дизель). Насчет этих по взаимозаменяемости не скажу.
 
не тупи))
[video=youtube;2S_itJmNuH8]https://www.youtube.com/watch?v=2S_itJmNuH8[/video]

это ты тупишь.. я тебе говорю что с того что у тебя блок легко станет туда куда я говорю... в широкий е30 с числами 3.73 и 3.91... и то что ты скидываешь фото это одинаковые редуктора, оличаются только корпусом... У меня же на 325 почему то стоял узкий 6 болтовый 3.91 хотя по идее должен был быть широкий 8 болтовый....
 
Back
Top