тема закрыта купил

sem1977

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
11
Город
Макеевка
хочу купить BMW в кузове е36 наличности в пределах 7000$
может кто то продает или подскажите
живу в макеевке
буду благодарен
есть вариант но далеко http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_9501626.html
 
Last edited:
Нужно смотреть. Вообще конечно бюджет для е36 ограничен и тут по любому прийдётся идти на компромиссы, или хороший кузов, но слабый мотор и комплектация, или наоборот. Вообще конечно лучше брать 6-цилиндровую, разница в расходе будет не большая, а в динамике очень ощутимая. 318-я (если это не м42), не подарит тебе полного ощущения БМВ, динамика на уровне ТАЗов. Определись что тебе нужно, нужна ли динамика и управляемость, на долго ли ты хочешь купить машину и готов ли в процессе езды доводить её до ума и вкладывать деньги? Если на все вопросы положительный ответ, советую искать подуставшую 325-ю и потихоньку приводить её в чувства. Думаю за эти деньги можно взять машину, которая будет на нормальном ходу, но нуждаться в заботливых руках и косметике.
 
Нужно смотреть. Вообще конечно бюджет для е36 ограничен и тут по любому прийдётся идти на компромиссы, или хороший кузов, но слабый мотор и комплектация, или наоборот. Вообще конечно лучше брать 6-цилиндровую, разница в расходе будет не большая, а в динамике очень ощутимая. 318-я (если это не м42), не подарит тебе полного ощущения БМВ, динамика на уровне ТАЗов. Определись что тебе нужно, нужна ли динамика и управляемость, на долго ли ты хочешь купить машину и готов ли в процессе езды доводить её до ума и вкладывать деньги? Если на все вопросы положительный ответ, советую искать подуставшую 325-ю и потихоньку приводить её в чувства. Думаю за эти деньги можно взять машину, которая будет на нормальном ходу, но нуждаться в заботливых руках и косметике.
ну а если 320 как думаешь
 
320, по сравнению с 318 намного веселее и такая же разница между 320 и 325. Поверь, если ты активный водитель, то очень скоро 320-й тебе станет мало. Но, нужно перебирать варианты. Так как твой бюджет не позволяет взять идеальную машину, тут нужно выбирать: хорошая 318, более-менее 320, так себе 325. Нужно думать что тебе ближе, если бюджет 7000 и больше нет и в ближайшее время не предвидится и нет желания вкидывать в неё деньги и время, то пожалуй лучше смотреть 318, но и 320 тоже посматривай, сейчас машины продаются крайне плохо и с живыми деньгами можно торговаться до последнего. Вот есть на форуме пара машин в твоём бюджете.
http://www.bmwclub.ua/threads/40876-Продам-BMW-e36-95г
http://www.bmwclub.ua/threads/20372-Продам-e36is-купе-94г-на-ручке-Киев
 
Может еще что то подскажите поближе ехать не проблема но я покупаю бумера впервые не охота облажатся
 
318 нормальная модель в городе удавиться хватает мощи ,сам езжу на такой главное чтобы мотор был живой
 
обрати внимание на крепления задних амортов к кузову. на Е36 это проблема.
318 по городу хватит (была такая) но на трассе при обгоне слабовата. из этого и исходи. ну и ручка, а не автомат
 
Last edited:
всем спасибо ну а предложений по продаже нет не у кого
может кто то знакомый или кто еще продает буду благодарен:bayan::yahoo:
 
Back
Top