техпаспорт

Gecktorovich

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
17
Город
Одесса
ребята тема такая!!оформил машину в конце апреля-выдали временный тех.паспорт сказали постоянных нет типа на 3 мес но ты заежай переодически появяться бланки выдадим!!это все понятно как всегда!!заежал пару раз с интервалом в 2 недели-голяк!!но вот в чем прикол!!взял я сегодня свой временный и заглянул а у меня действителен он до 8 июня ,тоисть я тупо езжу 1,5 мес на просроченном временом!!сразу не обратил внимания мой бок конечно!!!машина сейчас на сто!!завтра бегу в обл гаи там регился!!вопрос возникнут ли проблемы или продлят просто ну печать там или может выдадут постоянный!!посоветуйте как быть
 
ребята тема такая!!оформил машину в конце апреля-выдали временный тех.паспорт сказали постоянных нет типа на 3 мес но ты заежай переодически появяться бланки выдадим!!это все понятно как всегда!!заежал пару раз с интервалом в 2 недели-голяк!!но вот в чем прикол!!взял я сегодня свой временный и заглянул а у меня действителен он до 8 июня ,тоисть я тупо езжу 1,5 мес на просроченном временом!!сразу не обратил внимания мой бок конечно!!!машина сейчас на сто!!завтра бегу в обл гаи там регился!!вопрос возникнут ли проблемы или продлят просто ну печать там или может выдадут постоянный!!посоветуйте как быть


Уже больше месяца, как есть постоянные. Так что дадут постоянный, не забудь взять гражданский паспорт и деньги;)
 
а сколько денег приблизительно не в курсе?и тоисть за просроченность ничего не будет?
 
Пока не остановили ничего не будет.За тех паспорт до 150 гр.
 
Пока не остановили ничего не будет.За тех паспорт до 150 гр.

Новый пластик вроде дешевле стал, но точно не 150грн.
Что-то 500грн с лишним. Лень гуглить...
 
спасибо за помощь,но гугл как раз ничего не дает облазил все что только можно-инфа старая ,но я тоже слышал что дешевле стало чем было но за пластик 500 с лишним это перебор -продлю тогда еще!!
 
ребята спасибо все порешал!!проблем никаких,бланки есть вналичии,стоимость замены временного на постоянный официально 114 гр+7 гр услуги имексбанка-итого121 гр!!заехал утром оплатил за 5 мин,вечером сказали подьехать к 5 и забрать !!такие дела!!!
 
Ооо вообще супер. Я и не думал, что так бланк в цене упал.
 
Так это пластиковые, или обычные?
 
Интересно, а мед справку все таки нужно или нет?!
Если просто замена...
 
Для чего?. Для техпастора нет, только гражданский паспорт, если водительское то нужна медсправка.
 
спрашивдают страховку при замене на постоянный но так чисто формально даже не читал так просто глянул что есть и все
 
А мне в 400 грн стал тех паспорт:shok:
 
Наверное через ходоков делал что так вышло "400гр" они любят накрутить.(типа сейчас постоянных нет но можно пробить, будет чуть дороже...) Я сам недавно переоформлял свою старую маш. техаспорт реально 120гр.!!
 
Back
Top