• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] туманки е 39 дорестайл

Status
Not open for further replies.

MadJack

Пользователь
Joined
Jan 7, 2014
Messages
24
Город
Харьков
Поставил ксенон в туманки дорестайл.При включении моргают как стобоскопы....и При движении иногда помигивают.В чём проблема????Может как о е то реле надо??
 
Проблема в том, что ксенон в туманках нахрен не нужен.
 
нужен или не нужен это вопрос в другой теме нужно обсуждать...Тут существует проблема с морганием....
 
нужен или не нужен это вопрос в другой теме нужно обсуждать...Тут существует проблема с морганием....

Не любят на этом форуме такие проблемы.
 
а стопы затонировал ? просто если не затонировал, то логического завершения ..., поэтому и моргают
 
а лампы ксеноновые целые? или б/у, реле точно не надо ты ведь через розжиг подключаешь а он стабилизирует напряжение при подачи на лампу
 
я сколько ставил ксенон на 34-39 бумера не разу обманок не ставил работают нормально не моргают
 
с проводами не напутал?
 
а что за комплект ксенона?
 
эх, как хотелось бы Вам за ксенон в туманках, взять биту,да ею по ним же...
 
интересно а что в этом плохого если фары отрегулированы ? опустил их чтобы другим в глаза не били
 
знаете, я не любитель ругатся,тем более с одноконфетниками:) НО. Для ксенона внутри фары стоит спец шторка металическая,которая отсекает свет не так как делает рефлектор для галогенок. А на противотуманках этой шторки нет ВООБЩЕ! поэтому как бы Вы не регулировали фару,она будет светить как прожектор тепловоза. Вот поэтому я не люблю всех с колхозным ксеноном,и это очень мягко говоря:)
 
Ну самое не приятное это наверное всетаки когда на ВАЗ ставят ксенон как не крути лупит в глаза солидно
 
у меня немного притонированные стекла на е39 поэтому ярко не лупят но мне хватает чтобы комфортно видеть дорогу
 
Согласен. Но не только ВАЗ. Всякая не линзованная оптика не предназначена для ксенона.А противотуманок ксеноновых от производителя нет вообще. это ЗАПРЕЩЕНО. и я думаю НЕ ЗРЯ :)
 
да хотя бы чтобы корректор был ) и то хорошо)
 
Да Вы поймите, если нет линзы и нет метал шторки внутри, то фара светит как "фароискатель", знаете как у мусаров на "бобике" были. там как не опускай все одно слепить будет. Вам надо поставить около стены две машины, с ксеноном родным и галогеном родным, и сравнить" галку" на стене. тогда все поймете:) Удачи:)
 
поставь обманку преред блоком LCM и все будет работать у меня такое было!електрик поставил обманку и забыл что ето и блоки были с обменками не помагало пока там не поставил
 
Всем спасибо.Буду делать выводы....
 
эх, как хотелось бы Вам за ксенон в туманках, взять биту,да ею по ним же...
Полностью солидарен с Вами! Я таким перцам, если нет сзади них машин, включаю дальний. У них, что дальний, что ближний одинаково слепит - может хоть так "человек" поймёт, что у него что-то не так.

Ксенон в туманках не нужен! Если не хватает света, восстановите или установите новые фары.
Пойму ксенон в туманках только при правильной установке, если будет стоять линза со шторкой.(в нашем регионе туманы редкость)
 
(в нашем регионе туманы редкость)
У нас был недавно туман, реально нифига вобще не видно. И противотуманки до жопы, вот вобще до жопы. По-моему, их только для красоты придумали)
 
у меня немного притонированные стекла на е39 поэтому ярко не лупят но мне хватает чтобы комфортно видеть дорогу
Я верно понял? Стекла туманок притонированы?
это шедеврально. затонировать стелка туманок и поставить туда ксенон, чтобы не слепило.
А дальний-ближний тоже притонирован?
Можно также поставить газ и чипануть машину, чтобы ехала хорошо.

Как жаль, что отменили ежегодные медосмотры :(
 
да я купил ее такой, а не я делал себе, в туманках сразу ксенон стоял, а я поставил только в рейсталинговые фары уже ксенон
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top