турагенство(замыкайте)

Status
Not open for further replies.

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Вопрос снят,всем спасибо.
 
Last edited:
Авиа?Если да,то столкнетесь с документальной волокитой,через агентство Вам надо заказывать тур и визу будут делать через чехию,вот так,туда попасть очень сложно,ездим каждые 3 месяца и сейчас тут))
 
Last edited:
Зайдите на отпуск,посмотрите какие есть туры в германию и там будет список агентств,но они редко делают туры исключительн по немецким городам,часто прага-дрезден-мюнхен-вена.
 
ТС, с чем конкретно нужна помощь?
С получением Шенгена? С бронью авиабилетов и гостиницы? Или всё в комплексе?
 
И еще момент,до конца Июня вы на 70% уже не успеите((
 
В Германию нужно добраться своим авто(наземный транспорт)
 
В Германию нужно добраться своим авто(наземный транспорт)

Расскажу, как делаю это я, на машине еду в Европу в этом году в третий раз.

1. Оформить визу. Можно сделать самому или через агенство (если в обрез времени и нет полного пакета документов). Для агенства достаточно паспорта и фото, всё остальное они могут сами сделать. Стоимость у агенств в районе 200 Евро с человека за визу, сами делают почти все необходимые для получения визы документы.
Можно попробовать самому, если есть все необходимые документы (справка с работы о зарплате, брони отеля, страховка и прочее, список есть на сайте любого посольства) и время для визита посольства, будет стоить просто консульский сбор 35 Евро плюс услуги визового центра, где он есть (гривен 200).
Если есть конкретные даты, то срок на конец июня уже можно назвать срочным и необходимо подать доки на визу максимально быстро.

2. После получения визы не забыть оформить Гринкард (страховку ОСАГО на машину на всех, кто будет управлять ТС в Европе). Я как-то забыл купить, так польский погранец был ооч злой на меня, заставил бегать покупать её и грозился вообще не пустить. :biggrin:

П.С. Если нужен контакт такого агенства, делавшего мне визы, то могу посмотреть визитку в машине.
 
П.С. Если нужен контакт такого агенства, делавшего мне визы, то могу посмотреть визитку в машине.

Буду очень признателен.
 
Можно попробовать самому, если есть все необходимые документы (справка с работы о зарплате, брони отеля, страховка и прочее, список есть на сайте любого посольства) и время для визита посольства, будет стоить просто консульский сбор 35 Евро плюс услуги визового центра, где он есть (гривен 200).

для того чтоб попробовать самому так приглашение нужно от жителя Евросоюза, а не просто так ..
Потому как эти все агенства, они цель еще должны указать поездки, типа там на футбол или как..
а так просто пробовать, без ничего, без приглашения, без цели правдоподобной так можно и не пробовать вовсе..
кроме того, могут еще напрячь, заставить купить чеки дорожные на несколько тыщ евро, этот фактор тоже нужно учитывать..
 
Буду очень признателен.

(068)1269314.. Зовут Лена, можете сказать, что от Яна-автопутешественника, должна меня помнить, может, какая-то скидка выгорит :)

для того чтоб попробовать самому так приглашение нужно от жителя Евросоюза, а не просто так ..
Потому как эти все агенства, они цель еще должны указать поездки, типа там на футбол или как..
а так просто пробовать, без ничего, без приглашения, без цели правдоподобной так можно и не пробовать вовсе..
кроме того, могут еще напрячь, заставить купить чеки дорожные на несколько тыщ евро, этот фактор тоже нужно учитывать..

На самом деле, приглашение- момент необязательный. Вполне может хватить и брони отеля(в некоторых посольствах требуют еще и оплату брони), но при этом им надо доказать, что вы, как говорит один человек на форуме - не нищеброд :) Банковский счет, высокая белая зарплата, наличие недвижимости и тд. Короче, им главное показать, что ты вернешься, ибо здесь есть что терять :)
 
(068)1269314.. Зовут Лена, можете сказать, что от Яна-автопутешественника, должна меня помнить, может, какая-то скидка выгорит :)



На самом деле, приглашение- момент необязательный. Вполне может хватить и брони отеля(в некоторых посольствах требуют еще и оплату брони), но при этом им надо доказать, что вы, как говорит один человек на форуме - не нищеброд :) Банковский счет, высокая белая зарплата, наличие недвижимости и тд. Короче, им главное показать, что ты вернешься, ибо здесь есть что терять :)

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top