угнали CIVIC 4D сейчас в Запорожье (или в Донецке)

vanya120088

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
555
Age
35
Город
Симферополь
может кто видел/кому-то предлагали/слышали,может у кого разборщики знакомые-им предлагали. Угнал Будилка Игорь Игоревич, сам из Запорожья
По авто: цвет темно-красный, на черных дисках, линзованная черная оптика,тонированные туманки, на заднем стекле наклейка SPECIAL EDITION, выхлоп на 4-е трубы, разбит поворотник на водительском зеркале заднего вида, поврежден передний бампер справа.
мой номер 0992901478
View attachment 301900View attachment 301901View attachment 301902View attachment 301903View attachment 301904
 
Last edited:
Буду мониторить по Запорожью, тему продублируй по Запорожской и Донецкой ветке, и желательно побольше подробностей по угону.
 
Угнал Будилка Игорь Игоревич, сам из Запорожья
мой номер 0992901478

что это за угон, если вы знаете данные угонщика..в милицию тогда..
и следующий вопрос, ваше авто?
 
Авто мое,у меня авто прокат в Крыму,поэтому есть его данные,за этим человеком много косяков по Украине подобного характера. Заявления есть и не одно с разных регионов от прокатчиков

"крышу" вам нужно искать, которая возьмет на себя решение подобных проблем и под "крышей" уже трудиться :unknw:
 
Авто мое,у меня авто прокат в Крыму,поэтому есть его данные,за этим человеком много косяков по Украине подобного характера. Заявления есть и не одно с разных регионов от прокатчиков.

Может я чего-то не понимаю, но после такой инфы кто ему вообще машину дал?
 
Может я чего-то не понимаю, но после такой инфы кто ему вообще машину дал?
видимо дали машину раньше чем выяснили, что это за человек.
 
видимо дали машину раньше чем выяснили, что это за человек.

А разве перед выдачей машины клиента не пробивают по базе?
 
ну как поиски?
 
парни, вы че прикалываетесь или как??
это ж галимая уголовщина, криминальне провадження и жать на того следователя через все каналы шоб работал..
ну если, конечно, там не случилось чего с самими тем виновником..
есть криминальне провадження? есть юрист какой-никакой?
на какой это все стадии мероприятие??
 
Back
Top