удаление катов

slaventiyy

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
300
Страна
Украина
Город
Одесса
Всем привет. Хочу удалить катализаторы на своей Е39 m54b22 c установкой вместо них пламягасителей. Посоветуйте нормальное сто где это смогут грамотно сделать за вменяемые деньги. Или сварщика с руками к которому надо принести коллектора. И сколько примерно это может стоить. А если кто то себе это уже делал то поделитесь опытом. :)
 
привет. http://www.cto-duk.com/
катализаторы там лет 5 назад удалял, а год назад поменял у них все (резонатор, бочка) сделали по виду обычную бочку но с хорошим звуком) цены очень приятные
 
Не забудь катализаторы себе забрать, их хорошо покупают. У меня с дизеля один за 40уе взяли, а второй который подороже до меня вырезали (((
Если что номер могу скинуть того кто их покупает.
 
привет. http://www.cto-duk.com/
катализаторы там лет 5 назад удалял, а год назад поменял у них все (резонатор, бочка) сделали по виду обычную бочку но с хорошим звуком) цены очень приятные

Прозвонил их сегодня. Снять/поставить каты 100 у.е. вырезать кишки и вварить пламегас работа с запчастями 500 грн. за штуку.
 
Очень не советую тебе этого делать! Машина мощнее не станет, а вот звук тебя очень неприятно удивит.
 
Очень не советую тебе этого делать! Машина мощнее не станет, а вот звук тебя очень неприятно удивит.

та ну. если вырезать заплавленные каты машина не станет мощнее?
 
он выше про звук говорит, а мощнее всмысле выше чем норма не будет.
 
я выше про каты заплавленные писАл которые мотору дышать мешают а не про исходную мощность.
 
У меня расход масла 1л. на 2000км. Один кат по диагностике при смерти но ошибки пока нет. Хочу поменять маслосьемные колпачки для начала. А с катами примеряюсь пока. Может поставить равно длинный коллектор(а)?
 
Очень не советую тебе этого делать! Машина мощнее не станет, а вот звук тебя очень неприятно удивит.
100% вырезал каты,на е60 545 так как ошибку давали уже, звук стал гаумно полное, вырезал бочки от катов , вварил трубы, звук не поменялся, теперь купил стронгера буду их варить, надеюсь звук прийдет в норму
 
100% вырезал каты,на е60 545 так как ошибку давали уже, звук стал гаумно полное, вырезал бочки от катов , вварил трубы, звук не поменялся, теперь купил стронгера буду их варить, надеюсь звук прийдет в норму

К сожалению не придет. Я уже все это проходил. Ищи каты с разборки-это самый лучший вариант.
 
Back
Top