удалил

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
удалил хватит базарить))))
 
Last edited:
в реале долго с такими не базарю
 
я уже стобой имел дело с брызговиками прокидал тоже ждал ждал,не искал, а тут бац другому продал!ладно ,потом руль купить хотел, тоже ущел за 5минут
так что вот земля круглая
 
так кто тут получается кидало???_)))не могу понять!)))Baur(Лёша) или Mardjinja(Славик)?????????
 
Поддержу Jekaiq, автор мудак (Mardjinja ) - договорились за ноздри на буммер морочил голову мне 3-4 дня вот вот высылаю и т.д. так и потерялся

зы на таких даже не обращаю внимание, а тут сам автор тему создал - грех было пройти мимо :rofl:
 
Last edited:
Кстати Jekaiq тоже хотел некрасиво поступить, земля для всех круглая,так что кидал здесь много и репутация роли не играет
 
Походу все друг друга кинули:rofl:
 
Только центральный офис надо будет в Бердичеве сделать )
 
Кстати Jekaiq тоже хотел некрасиво поступить, земля для всех круглая,так что кидал здесь много и репутация роли не играет
что за чес???
 
Сам Родом с Житомира!и знаю Лёшку БМВ,Юру Гладышку,Серёгу Тортугу(Sereba),Шплинта,Волоха...это спецы в BMW!!!так что на Житомир не гони!!!там ребята ответственные!
xSERGx кстати как то был,видел твою машинку(530-вроде!)_)чёткая!
 
Так никто ж не спорит, все вышеперечисленные правильные пацаны) Просто темка прикольная, типа того: Ивано-Франковск кинул Луганск, а встретились в Житомире))) На полпути типа)))
 
А к чему это?)я сам не понял,почему автор решил тему создать в Житомирском филиале?!_)
 
Так никто ж не спорит, все вышеперечисленные правильные пацаны) Просто темка прикольная, типа того: Ивано-Франковск кинул Луганск, а встретились в Житомире))) На полпути типа)))

А на оборот_)Луганск кинул Ивано-Франковск)-со слов автора!
 
Сам Родом с Житомира!и знаю Лёшку БМВ,Юру Гладышку,Серёгу Тортугу(Sereba),Шплинта,Волоха...это спецы в BMW!!!так что на Житомир не гони!!!там ребята ответственные!
xSERGx кстати как то был,видел твою машинку(530-вроде!)_)чёткая!
ХО-ХО...)Генчик,тебя тоже не забываем!от Лёхи реальный ПрИвЕт :yes:)ты решил поднять настроение Житомирскому филиалу)))
 
Капец я думал очередной лохотрон, предоплата и не выслал продавец, а тут такая мелочь, даже внимание на такое не обащаю :D Мы ж не в цивилизованной стране живем, пора бы уже привыкнуть :D
 
Расшевелили филиал зато... :)
 
Back
Top