• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

удалите тему

ksyhatayson

Пользователь
Joined
Jun 28, 2012
Messages
44
Город
Днепродзержинск
Начал греться двигатель заменил вискомуфту не помогло, сегодня полез к ремню грм выставил по меткам и не совпадает на один зуб.Когда покупал машину сказали что была замена ремня. Мог ли перескочить ремень сам или криво поставили? Заводилась то сразу то со второго раза , на низких оборотах провал и может из-за этого греться? У кого такое было ?
 
Last edited:
здравствуйте.А термостат проверяли? У меня было,что на термостате обломалась лапка и двигатель грелся,помогла замена термостата.Извините если увел в другую сторону от поломки.
 
термостат не проверял, но думал за него!
 
Ремень перескочить может, по разным причинам, но греться из-за этого не будет...
 
Уникальный подход . А попроще нельзя? Греется ? Насколько? Открыт ли термостат? Есть ли циркуляция по большому кругу? Есть ли продуваемость радиатора? Включается ли термомуфта? Не "дует " ли патрубки? Ну а если уже все в норме - тогда в ремни (или еще куда нибудь) нос совать.
 
На холостых закипает когда едешь температура падает и держится на середине ,Патрубки не дует ,термомуфта работает,радиатор продувал,термостат не проверял пока.
 
Last edited:
Back
Top