• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] удалите!

alex94

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
128
Город
Донецк
Подскажите,как снять подлокотник на заднем сидении??? И ещё - он снимется отдельно или только с сидением??? В нете почему-то инфы нет!!!
 
Last edited:
...интересует именно подлокотник - надо обшить! кожа оторвалась! как его снять????
 
у меня как то случайно получилось потянув его вверх с некоторым усилием
 
у меня как то случайно получилось потянув его вверх с некоторым усилием

Он с клипс снимается???? или как??? не хочется просто поломать!!!!
 
Если не очень срочно, могу только завтра глянуть как у меня получилось его снять. Если не терпится попробуй заглянуть между спинкой сиденья и подлокотником и увидишь принцип крепления подлокотника.
 
Снятие заднего разделительного подлокотника
(Не предусмотрено при использовании на автомобиле устройства для перевозки длинномерных предметов. Обратитесь к материалам ниже).
Оборудование салона BMW 5 (E39)

1. Откиньте центральный разделительный подлокотник.

2. Снимите облицовочную панель, закрепленную на “липучках”, и положите ее на подлокотник.

3. Возьмитесь одной рукой за переднюю часть подлокотника, а другой рукой за его заднюю часть и резко поднимите его вверх (как показано стрелкой).
 
Снятие заднего разделительного подлокотника
(Не предусмотрено при использовании на автомобиле устройства для перевозки длинномерных предметов. Обратитесь к материалам ниже).
Оборудование салона BMW 5 (E39)

1. Откиньте центральный разделительный подлокотник.

2. Снимите облицовочную панель, закрепленную на “липучках”, и положите ее на подлокотник.

3. Возьмитесь одной рукой за переднюю часть подлокотника, а другой рукой за его заднюю часть и резко поднимите его вверх (как показано стрелкой).
Да, получилось!!!! Действительно надо просто сорвать вверх и всё!!!! спасибо!!!!
 
Back
Top