• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

удалите

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Добрый день. Я никак не могу разобраться с телефоном в своей машине. Большая просьба к Тем у кого в машине стоит телефон сименс беспроводной, дайте пожалуйста Вашу симку на один час попробовать в свой телефон. Книжка пишет что нужна сим на 3,3 вольта. Хочу поставить рабочую симку, если будет работать, тогда буду искать нужную.
 
Last edited:
Люди дайте симку на пробу.
 
я бы в бытовке тему разместил
или в гараже)
 
Дайте рабочую симку попробовать в телефон
 
так вродеж любые современные симки на 3,3В раньше были на 5 В, у меня штатный телефон е34 так в нем норм работает новая симка хоть туда и нужна на 5В. Да и дето я читал что симки с разным раб напр совместимы друг с другом.
 
Дайте рабочую симку попробовать в телефон

купил первую попавшуюся киевстар!!!! все ОК!!!
 
я уже брал 3 кст и одну мтс нифига.
 
что за мобила?
чип в симке на 3.3 в Слева,а на 1.8 справа..
2sim.png
 
Last edited:
Уффф.... Видел, но не пробовал, была е38,ток с оригинальным телефоном bmw,там симка и в багажнике вставлялась, и под трубкой,главной была та что под телефоном...но тоже засада была, некоторые работали только в багажнике, а некоторые только в подлокотнике....

А тут симка куда вставляется,в саму мобилку,или в ответную часть в подлокотнике??
 
Симка вставляется под телефон в держатель. В багажном блоке отверстия под сим нету. Хочу взять у кого то 100 % рабочую сим чтоб выяснить в чем проблема.
 
Уже пересмотрел,наткнулся на статью http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/bmw-by/journal/4062246863888516407/ там про блутус сказано,вы пробовали?
И как-то видел статью что плохой контакт в разъёме под подлокотником, пшикнули ведешкой и всё заработало,а если без sim карты набрать 112 звонит??
 
Last edited:
буду пробовать
 
Back
Top