• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

удалить

Klimko525

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
66
Город
Симферополь
удалить
 
Last edited:
В ПТФ нечему ломаться. Только стекло может быть поцоканное камешками, и по этому туманка может иметь не совсем привлекательный вид. Но стекло отдельно не найдешь. По этому я, например, купил реплику ПТФ польской фирмы TYC ( тот же Polcar) за 302грн.
1395274.jpg
 
Last edited:
Лишь-бы стёкла были небитые
Остальное можно сделать,улучшить,исправить...
А вот Депо,ТУС и др лучше подарить другу,который продаёт своё авто
 
А вот Депо,ТУС и др лучше подарить другу,который продаёт своё авто
Чем же тебе не понравились ПТФ аналоги?
Я понимаю фара основного света. Здесь альтернативы Оригиналу(Нелла) нет.
А вот Та притивотуманка, что в предыдущем посте абсолютно идентична оригиналу, ну и зачем платить больше?
 
Спасибо за советы, поизучаю Polcar, может кто еще какую нибудь мыслю подкинет, жду с нетерпением.


Может кто знает отражатель в оригинальной М - туманке не ржавеет со временем???
 
Last edited:
Чем же тебе не понравились ПТФ аналоги? - Это не аналоги,а полное ГАВ...НО. Долго рассказывать о недостатках,тк достоинств просто нет... НЕТ !!!
Ну да ладно.. Стекло кривое изначально;:diablo:
корпус туманки из дешевой вторички,плывёт от температуры как масло;:diablo:
прокладка на крышке - силикон(о герметичности речи не идёт по-определению).:diablo:
Отражатель:термогрунта - НЕТ,термолака - НЕТ,псевдохром отскаивает слоями,как фольга при разворачивании шоколада и многое другое...:diablo:
Я понимаю фара основного света. Здесь альтернативы Оригиналу(Нелла) нет. - есть ещё БОШ
А вот Та притивотуманка, что в предыдущем посте абсолютно идентична оригиналу, ну и зачем платить больше? - так не надо больше.Зачем БМВ? - Таза достаточно...:dash3:
Если автор темы ищет ДЛЯ СЕБЯ - то только оригинал.....:yes:
 
Last edited:
Я так понимаю, глубокие познания в строении туманок и вышеизложенное относится ко всем аналогам.
Ну что ж. Как говорится, будем посмотреть. Может и вправду они так плохи, как ты говоришь.
 
Сань, ты критик) Отпишусь. Юзаю м-оные туманки неоригинал (фирму не знаю, шли с бампером в к-те) уже год, стоит в них ксенон. Стекла пережили зиму, морозы, снег и лед отлично! Светят хорошо! Может еще через годик и случится то, что ты описал, но пока все в норме!
 
Back
Top