удалить

kkuk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
766
Age
37
удалить
 
Last edited:
Я думаю нужно идти к юристу,однозначно.Очень много нюансов в вашем деле.
 
удалить
 
Last edited:
внешне ситуация выглядит -как бы банк дает кредит на авто не выкупив его у автосалона,если бы продавец был 100 проц. хозяином было бы проще.Еще можете глянуть на итересные темки по поводу ген. доверенностей на форуме (варианты исхода)...хотя я конечно могу ошибаться.
 
Last edited:
покупаю авто у человека у которого ген доверка (он ее купил у владельца года полтора назад), владелец и ген доверщик живут в моем городе.

И через 8 месяцев очередная тема, "памагите, шо делать, доверка/передоверка кончилась, хозяин принял ислам, его жена послала на йух......"
 
Очень мутная схема с доверкой и еще с передоверкой. Еще бы можно было согласиться, если авто ставится на ТС на учет и оформляется рассрочка через нотариуса, правда там придется заплатить пошлину, зато все будет законно и ТС себя юридически защитит от возможных неприятностей.
 
А я о чём))
 
И через 8 месяцев очередная тема, "памагите, шо делать, доверка/передоверка кончилась, хозяин принял ислам, его жена послала на йух......"


:rofl:
 
И через 8 месяцев очередная тема, "памагите, шо делать, доверка/передоверка кончилась, хозяин принял ислам, его жена послала на йух......"

палюбе ты папал в десятгу! маладец!
 
Очень мутная схема с доверкой и еще с передоверкой. Еще бы можно было согласиться, если авто ставится на ТС на учет и оформляется рассрочка через нотариуса, правда там придется заплатить пошлину, зато все будет законно и ТС себя юридически защитит от возможных неприятностей.

я хочу брать авто в рассрочку но только с переоформлением и постановкой его на учет на себя

петросяны шутите в сторонке
 
да, однозначно пойду к юристу, и хочу вместе с продавцом сходить. сделку намечаю в течении месяца, так что время еще по мыслить есть, просто думал может у кого был опыт таких покупок.

спасибо.

так что ты паришь нам мозг ?
хочешь денег на юр. консультации сэкономить ?

решил купить? понял для себя, что потянешь ? - вперед и с песней...
 
я хочу брать авто в рассрочку но только с переоформлением и постановкой его на учет на себя

петросяны шутите в сторонке

ищи Гуглем "залоговые автомобили", и с банком который уже забрал автомобиль у должника пойдет с тобой на переговоры и обсуждайте варианты.. таких машин сейчас полно в продаже и сайтов по продаже таких машин..

с частником чтоб сразу на тебя оформить, а выплаты потом, это должен быть сильно рисковый частник..
ведь ты можешь за это время и машину разбить и сам убиться на ней..
это как минимум нужно заключать договор страхования добровольного страхования автомобиля, КАСКО и твоей жизни, где выгодонабувачем будет твой кредитор.. и то.. уехал в Польшу и пишите письма ;)
 
Last edited:
так что ты паришь нам мозг ?
хочешь денег на юр. консультации сэкономить ?

решил купить? понял для себя, что потянешь ? - вперед и с песней...

я Вам мозг не парю, просто думал может у кого есть опыт и будет не в падлу поделиться. чувствую что опасно в это дело влазить.
 
и

с частником чтоб сразу на тебя оформить, а выплаты потом, это должен быть сильно рисковый частник..
ведь ты можешь за это время и машину разбить и сам убиться на ней..

вот спасибо за дельные слова. но также и мне рискованно а вдруг он перед последним платежом даст заднюю и скажет не хочу снимать авто с учета )
 
Составте договор. По истечению 8-ми месяцев автомобиль переходит в твою собственность, в случае отказа продавца передать право собственности на тебя он компенсирует - 100000 у.е Вот и всё. Грамотный договор нужен. Вон пол Киева таксистов ездять на аренде да "под выкуп". Спроси у них что там за договора.
 
Составте договор. По истечению 8-ми месяцев автомобиль переходит в твою собственность, в случае отказа продавца передать право собственности на тебя он компенсирует - 100000 у.е Вот и всё. Грамотный договор нужен. Вон пол Киева таксистов ездять на аренде да "под выкуп". Спроси у них что там за договора.

Спасибо большое
 
Back
Top